Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 07:36 -
Навалочная 19.06.2024 07:40 1 мин 19.06.2024 07:41 5 мин
5 км 19.06.2024 07:43 1 мин 19.06.2024 07:44 8 мин
Фарфоровская 19.06.2024 07:46 1 мин 19.06.2024 07:47 11 мин
Сортировочная 19.06.2024 07:49 1 мин 19.06.2024 07:50 14 мин
Обухово 19.06.2024 07:54 1 мин 19.06.2024 07:55 19 мин
Рыбацкое 19.06.2024 08:01 1 мин 19.06.2024 08:02 26 мин
Ижоры 19.06.2024 08:07 1 мин 19.06.2024 08:08 32 мин
Понтонная 19.06.2024 08:13 1 мин 19.06.2024 08:14 38 мин
Сапёрная 19.06.2024 08:18 1 мин 19.06.2024 08:19 43 мин
Усть-Тосненская 19.06.2024 08:21 1 мин 19.06.2024 08:22 46 мин
Ивановская 19.06.2024 08:25 1 мин 19.06.2024 08:26 50 мин
Пелла 19.06.2024 08:29 1 мин 19.06.2024 08:30 54 мин
Горы 19.06.2024 08:34 1 мин 19.06.2024 08:35 59 мин
45 км 19.06.2024 08:38 1 мин 19.06.2024 08:39 1 ч 3 м
Мга 19.06.2024 08:45 10 мин 19.06.2024 08:55 1 ч 19 м
4 км 19.06.2024 09:00 1 мин 19.06.2024 09:01 1 ч 25 м
6 км 19.06.2024 09:03 1 мин 19.06.2024 09:04 1 ч 28 м
Грибное 19.06.2024 09:08 1 мин 19.06.2024 09:09 1 ч 33 м
11 км (невдубстроевский) 19.06.2024 09:11 1 мин 19.06.2024 09:12 1 ч 36 м
Невдубстрой 19.06.2024 09:16 1 ч 40 м

График движения электрички 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!