Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 12:36 -
Навалочная 19.06.2024 12:40 1 мин 19.06.2024 12:41 5 мин
5 км 19.06.2024 12:43 1 мин 19.06.2024 12:44 8 мин
Фарфоровская 19.06.2024 12:46 1 мин 19.06.2024 12:47 11 мин
Сортировочная 19.06.2024 12:49 1 мин 19.06.2024 12:50 14 мин
Обухово 19.06.2024 12:54 1 мин 19.06.2024 12:55 19 мин
Рыбацкое 19.06.2024 13:01 1 мин 19.06.2024 13:02 26 мин
Ижоры 19.06.2024 13:07 1 мин 19.06.2024 13:08 32 мин
Понтонная 19.06.2024 13:13 1 мин 19.06.2024 13:14 38 мин
Сапёрная 19.06.2024 13:18 1 мин 19.06.2024 13:19 43 мин
Усть-Тосненская 19.06.2024 13:21 1 мин 19.06.2024 13:22 46 мин
Ивановская 19.06.2024 13:25 1 мин 19.06.2024 13:26 50 мин
Пелла 19.06.2024 13:29 1 мин 19.06.2024 13:30 54 мин
Горы 19.06.2024 13:34 1 мин 19.06.2024 13:35 59 мин
45 км 19.06.2024 13:38 1 мин 19.06.2024 13:39 1 ч 3 м
Мга 19.06.2024 13:45 15 мин 19.06.2024 14:00 1 ч 24 м
3 км 19.06.2024 14:04 1 мин 19.06.2024 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 19.06.2024 14:09 1 мин 19.06.2024 14:10 1 ч 34 м
Турышино (Турышкино) 19.06.2024 14:14 1 мин 19.06.2024 14:15 1 ч 39 м
Старая Малукса 19.06.2024 14:20 1 мин 19.06.2024 14:21 1 ч 45 м
Малукса 19.06.2024 14:24 1 мин 19.06.2024 14:25 1 ч 49 м
Погостье 19.06.2024 14:34 8 мин 19.06.2024 14:42 2 ч 6 м
Жарок 19.06.2024 14:48 4 мин 19.06.2024 14:52 2 ч 16 м
52 км 19.06.2024 14:57 1 мин 19.06.2024 14:58 2 ч 22 м
55 км 19.06.2024 15:01 1 мин 19.06.2024 15:02 2 ч 26 м
Посадниково 19.06.2024 15:07 1 мин 19.06.2024 15:08 2 ч 32 м
Путепровод 19.06.2024 15:10 1 мин 19.06.2024 15:11 2 ч 35 м
Волхов-Пристань 19.06.2024 15:15 1 мин 19.06.2024 15:16 2 ч 40 м
Кириши 19.06.2024 15:21 3 мин 19.06.2024 15:24 2 ч 48 м
83 км 19.06.2024 15:37 1 мин 19.06.2024 15:38 3 ч 2 м
Пчёвжа 19.06.2024 15:45 14 мин 19.06.2024 15:59 3 ч 23 м
92 км 19.06.2024 16:04 1 мин 19.06.2024 16:05 3 ч 29 м
Будогощь 19.06.2024 16:13 3 ч 37 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!