Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6478/6477 Невдубстрой - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невдубстрой - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 18.07.2024 16:04 -
11 км (невдубстроевский) 18.07.2024 16:08 1 мин 18.07.2024 16:09 5 мин
Грибное 18.07.2024 16:11 1 мин 18.07.2024 16:12 8 мин
6 км 18.07.2024 16:15 1 мин 18.07.2024 16:16 12 мин
4 км 18.07.2024 16:18 1 мин 18.07.2024 16:19 15 мин
Мга 18.07.2024 16:25 9 мин 18.07.2024 16:34 30 мин
45 км 18.07.2024 16:41 1 мин 18.07.2024 16:42 38 мин
Горы 18.07.2024 16:44 1 мин 18.07.2024 16:45 41 мин
Пелла 18.07.2024 16:48 1 мин 18.07.2024 16:49 45 мин
Ивановская 18.07.2024 16:52 1 мин 18.07.2024 16:53 49 мин
Усть-Тосненская 18.07.2024 16:57 2 мин 18.07.2024 16:59 55 мин
Сапёрная 18.07.2024 17:01 1 мин 18.07.2024 17:02 58 мин
Понтонная 18.07.2024 17:05 1 мин 18.07.2024 17:06 1 ч 2 м
Ижоры 18.07.2024 17:11 1 мин 18.07.2024 17:12 1 ч 8 м
Рыбацкое 18.07.2024 17:16 2 мин 18.07.2024 17:18 1 ч 14 м
Обухово 18.07.2024 17:24 1 ч 20 м

График движения электрички 6478/6477 Невдубстрой - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!