Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6807 Мга - Рыбацкое расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мга - Рыбацкое на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 18.07.2024 19:09 -
45 км 18.07.2024 19:15 1 мин 18.07.2024 19:16 7 мин
Горы 18.07.2024 19:18 1 мин 18.07.2024 19:19 10 мин
Пелла 18.07.2024 19:24 1 мин 18.07.2024 19:25 16 мин
Ивановская 18.07.2024 19:28 1 мин 18.07.2024 19:29 20 мин
Усть-Тосненская 18.07.2024 19:33 1 мин 18.07.2024 19:34 25 мин
Сапёрная 18.07.2024 19:36 1 мин 18.07.2024 19:37 28 мин
Понтонная 18.07.2024 19:40 1 мин 18.07.2024 19:41 32 мин
Ижоры 18.07.2024 19:46 1 мин 18.07.2024 19:47 38 мин
Рыбацкое 18.07.2024 19:52 43 мин

График движения электрички 6807 Мга - Рыбацкое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!