Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6704 Рыбацкое - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рыбацкое - Мга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 18.07.2024 06:16 -
Ижоры 18.07.2024 06:20 1 мин 18.07.2024 06:21 5 мин
Понтонная 18.07.2024 06:27 1 мин 18.07.2024 06:28 12 мин
Сапёрная 18.07.2024 06:31 1 мин 18.07.2024 06:32 16 мин
Усть-Тосненская 18.07.2024 06:34 1 мин 18.07.2024 06:35 19 мин
Ивановская 18.07.2024 06:39 1 мин 18.07.2024 06:40 24 мин
Пелла 18.07.2024 06:42 1 мин 18.07.2024 06:43 27 мин
Горы 18.07.2024 06:48 1 мин 18.07.2024 06:49 33 мин
45 км 18.07.2024 06:51 1 мин 18.07.2024 06:52 36 мин
Мга 18.07.2024 07:00 44 мин

График движения электрички 6704 Рыбацкое - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!