Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 251С Владикавказ - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 18.06.2024 06:58 -
Беслан 18.06.2024 07:27 30 мин 18.06.2024 07:57 59 мин
Котляревская 18.06.2024 08:48 2 мин 18.06.2024 08:50 1 ч 52 м
Прохладная 18.06.2024 09:11 18 мин 18.06.2024 09:29 2 ч 31 м
Аполлонская 18.06.2024 10:02 3 мин 18.06.2024 10:05 3 ч 7 м
Георгиевск 18.06.2024 10:27 3 мин 18.06.2024 10:30 3 ч 32 м
Минеральные Воды 18.06.2024 10:57 34 мин 18.06.2024 11:31 4 ч 33 м
Невинномысская 18.06.2024 12:49 2 мин 18.06.2024 12:51 5 ч 53 м
Армавир-1-Ростовский 18.06.2024 13:48 4 мин 18.06.2024 13:52 6 ч 54 м
Кавказская 18.06.2024 14:48 32 мин 18.06.2024 15:20 8 ч 22 м
Тихорецкая 18.06.2024 16:09 2 мин 18.06.2024 16:11 9 ч 13 м
Крыловская 18.06.2024 16:58 2 мин 18.06.2024 17:00 10 ч 2 м
Кущёвка 18.06.2024 17:32 2 мин 18.06.2024 17:34 10 ч 36 м
Ростов-Главный 18.06.2024 18:47 29 мин 18.06.2024 19:16 12 ч 18 м
Новочеркасск 18.06.2024 20:08 2 мин 18.06.2024 20:10 13 ч 12 м
Шахтная 18.06.2024 20:57 2 мин 18.06.2024 20:59 14 ч 1 м
Зверево 18.06.2024 21:53 2 мин 18.06.2024 21:55 14 ч 57 м
Лихая 18.06.2024 22:17 13 мин 18.06.2024 22:30 15 ч 32 м
Каменская 18.06.2024 22:56 2 мин 18.06.2024 22:58 16 ч 0 м
Миллерово 18.06.2024 23:52 2 мин 18.06.2024 23:54 16 ч 56 м
Кутейниково 19.06.2024 00:48 2 мин 19.06.2024 00:50 17 ч 52 м
Зайцевка 19.06.2024 01:26 2 мин 19.06.2024 01:28 18 ч 30 м
Россошь 19.06.2024 02:31 29 мин 19.06.2024 03:00 20 ч 2 м
Лиски 19.06.2024 04:33 22 мин 19.06.2024 04:55 21 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2024 06:05 5 мин 19.06.2024 06:10 23 ч 12 м
Усмань 19.06.2024 07:51 2 мин 19.06.2024 07:53 1 д 0 ч 55 мин
Липецк 19.06.2024 09:20 28 мин 19.06.2024 09:48 1 д 2 ч 50 м
Елец 19.06.2024 11:00 33 мин 19.06.2024 11:33 1 д 4 ч 35 м
Ефремов 19.06.2024 13:00 2 мин 19.06.2024 13:02 1 д 6 ч 4 м
Узловая-1 19.06.2024 14:48 4 мин 19.06.2024 14:52 1 д 7 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 19.06.2024 15:47 35 мин 19.06.2024 16:22 1 д 9 ч 24 м
Москва (Восточный вокзал) 19.06.2024 19:15 15 мин 19.06.2024 19:30 1 д 12 ч 32 м
Тверь 19.06.2024 23:49 1 мин 19.06.2024 23:50 1 д 16 ч 52 м
Вышний Волочёк 20.06.2024 01:00 1 мин 20.06.2024 01:01 1 д 18 ч 3 м
Бологое 20.06.2024 01:30 19 мин 20.06.2024 01:49 1 д 18 ч 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.06.2024 05:01 1 д 22 ч 3 м

График движения поезда 251С Владикавказ - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!