Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Москва 019С 24.04.2024 00:10 5 мин 24.04.2024 00:15 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.04.2024 00:21 5 мин 24.04.2024 00:26 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.04.2024 01:43 5 мин 24.04.2024 01:48 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 24.04.2024 03:18 5 мин 24.04.2024 03:23 Билеты
Анапа — Москва 011Э 24.04.2024 06:13 4 мин 24.04.2024 06:17 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 24.04.2024 06:21 5 мин 24.04.2024 06:26 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 24.04.2024 06:33 1 мин 24.04.2024 06:34
Москва — Евпатория 173М 24.04.2024 06:43 5 мин 24.04.2024 06:48 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 24.04.2024 07:09 1 мин 24.04.2024 07:10
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.04.2024 07:17 5 мин 24.04.2024 07:22 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6419 24.04.2024 07:46 1 мин 24.04.2024 07:47
Новороссийск — Москва 126С 24.04.2024 08:15 5 мин 24.04.2024 08:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 24.04.2024 08:18 5 мин 24.04.2024 08:23 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 24.04.2024 08:44 1 мин 24.04.2024 08:45
Москва — Нальчик 061Ч 24.04.2024 08:48 5 мин 24.04.2024 08:53 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 24.04.2024 09:03 1 мин 24.04.2024 09:04
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 24.04.2024 10:23 2 мин 24.04.2024 10:25
Анапа — Москва 151С 24.04.2024 10:36 2 мин 24.04.2024 10:38 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 24.04.2024 10:34 5 мин 24.04.2024 10:39 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 24.04.2024 10:49 5 мин 24.04.2024 10:54 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.04.2024 11:01 5 мин 24.04.2024 11:06 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.04.2024 11:15 5 мин 24.04.2024 11:20 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.04.2024 11:22 5 мин 24.04.2024 11:27 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 24.04.2024 11:45 1 мин 24.04.2024 11:46
Адлер — Санкт-Петербург 114С 24.04.2024 11:45 4 мин 24.04.2024 11:49 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 24.04.2024 12:20 1 мин 24.04.2024 12:21
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 24.04.2024 12:28 3 мин 24.04.2024 12:31 Билеты
Адлер — Москва 102С 24.04.2024 13:13 3 мин 24.04.2024 13:16 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 24.04.2024 13:23 5 мин 24.04.2024 13:28 Билеты
Симферополь — Москва 028С 24.04.2024 13:33 3 мин 24.04.2024 13:36 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 24.04.2024 13:40 7 мин 24.04.2024 13:47 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 24.04.2024 14:10 4 мин 24.04.2024 14:14 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 24.04.2024 14:23 5 мин 24.04.2024 14:28 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 24.04.2024 15:12 5 мин 24.04.2024 15:17 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 24.04.2024 15:26 5 мин 24.04.2024 15:31 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 24.04.2024 15:39 1 мин 24.04.2024 15:40
Лиски — Воронеж-1 6407 24.04.2024 15:44 1 мин 24.04.2024 15:45
Воронеж-1 — Лиски 6416 24.04.2024 16:18 1 мин 24.04.2024 16:19
Адлер — Архангельск 080С 24.04.2024 16:25 5 мин 24.04.2024 16:30 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 24.04.2024 17:14 1 мин 24.04.2024 17:15
Москва — Анапа 012М 24.04.2024 17:21 5 мин 24.04.2024 17:26 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.04.2024 17:24 4 мин 24.04.2024 17:28 Билеты
Москва — Адлер 104В 24.04.2024 17:48 5 мин 24.04.2024 17:53 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6418 24.04.2024 18:02 1 мин 24.04.2024 18:03
Симферополь — Москва 068С 24.04.2024 18:27 2 мин 24.04.2024 18:29 Билеты
Москва — Анапа 152М 24.04.2024 18:35 5 мин 24.04.2024 18:40 Билеты
Нальчик — Москва 061С 24.04.2024 18:46 5 мин 24.04.2024 18:51 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.04.2024 19:05 5 мин 24.04.2024 19:10 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.04.2024 19:19 1 мин 24.04.2024 19:20
Лиски — Воронеж-1 6413 24.04.2024 19:21 3 мин 24.04.2024 19:24
Москва — Симферополь 018М 24.04.2024 19:30 5 мин 24.04.2024 19:35 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 24.04.2024 20:46 1 мин 24.04.2024 20:47
Москва — Новороссийск 030С 24.04.2024 21:27 5 мин 24.04.2024 21:32 Билеты
Москва — Адлер 102М 24.04.2024 21:41 5 мин 24.04.2024 21:46 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 24.04.2024 21:58 1 мин 24.04.2024 21:59
Евпатория — Москва 174С 24.04.2024 22:48 5 мин 24.04.2024 22:53 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 24.04.2024 23:01 5 мин 24.04.2024 23:06 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 25.04.2024 00:10 5 мин 25.04.2024 00:15 Билеты
Севастополь — Москва 092С 25.04.2024 00:21 5 мин 25.04.2024 00:26 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.04.2024 01:43 5 мин 25.04.2024 01:48 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 25.04.2024 03:18 5 мин 25.04.2024 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!