Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.05.2024 00:07 5 мин 19.05.2024 00:12 Билеты
Севастополь — Москва 092С 19.05.2024 00:21 5 мин 19.05.2024 00:26 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 19.05.2024 00:40 5 мин 19.05.2024 00:45 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.05.2024 01:43 5 мин 19.05.2024 01:48 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 19.05.2024 03:18 5 мин 19.05.2024 03:23 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 19.05.2024 04:13 5 мин 19.05.2024 04:18 Билеты
Анапа — Москва 011Э 19.05.2024 05:23 5 мин 19.05.2024 05:28 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 19.05.2024 06:05 5 мин 19.05.2024 06:10 Билеты
Москва — Евпатория 173М 19.05.2024 06:43 5 мин 19.05.2024 06:48 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.05.2024 07:17 5 мин 19.05.2024 07:22 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.05.2024 08:15 5 мин 19.05.2024 08:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 19.05.2024 08:18 5 мин 19.05.2024 08:23 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 19.05.2024 08:48 5 мин 19.05.2024 08:53 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 19.05.2024 09:20 6 мин 19.05.2024 09:26 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.05.2024 10:08 4 мин 19.05.2024 10:12 Билеты
Анапа — Москва 151С 19.05.2024 10:29 4 мин 19.05.2024 10:33 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.05.2024 10:41 4 мин 19.05.2024 10:45 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 19.05.2024 10:46 5 мин 19.05.2024 10:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.05.2024 10:58 5 мин 19.05.2024 11:03 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 19.05.2024 10:58 5 мин 19.05.2024 11:03 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.05.2024 11:18 5 мин 19.05.2024 11:23 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.05.2024 11:26 5 мин 19.05.2024 11:31 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 19.05.2024 11:45 4 мин 19.05.2024 11:49 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 19.05.2024 12:28 3 мин 19.05.2024 12:31 Билеты
Адлер — Москва 102С 19.05.2024 12:57 5 мин 19.05.2024 13:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.05.2024 13:10 5 мин 19.05.2024 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 19.05.2024 13:18 5 мин 19.05.2024 13:23 Билеты
Симферополь — Москва 028С 19.05.2024 13:23 5 мин 19.05.2024 13:28 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 19.05.2024 13:40 7 мин 19.05.2024 13:47 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 19.05.2024 14:07 5 мин 19.05.2024 14:12 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 19.05.2024 14:10 4 мин 19.05.2024 14:14 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 19.05.2024 15:12 5 мин 19.05.2024 15:17 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.05.2024 15:26 5 мин 19.05.2024 15:31 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187Я 19.05.2024 16:35 5 мин 19.05.2024 16:40 Билеты
Москва — Анапа 012М 19.05.2024 17:21 5 мин 19.05.2024 17:26 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.05.2024 17:24 4 мин 19.05.2024 17:28 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 19.05.2024 17:38 3 мин 19.05.2024 17:41 Билеты
Москва — Адлер 104В 19.05.2024 17:48 5 мин 19.05.2024 17:53 Билеты
Симферополь — Москва 068С 19.05.2024 18:12 4 мин 19.05.2024 18:16 Билеты
Москва — Анапа 152М 19.05.2024 18:35 5 мин 19.05.2024 18:40 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.05.2024 18:46 5 мин 19.05.2024 18:51 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 19.05.2024 19:05 5 мин 19.05.2024 19:10 Билеты
Москва — Симферополь 018М 19.05.2024 19:30 5 мин 19.05.2024 19:35 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 19.05.2024 19:39 6 мин 19.05.2024 19:45 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 19.05.2024 21:27 5 мин 19.05.2024 21:32 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 19.05.2024 21:37 4 мин 19.05.2024 21:41 Билеты
Москва — Адлер 102М 19.05.2024 21:41 5 мин 19.05.2024 21:46 Билеты
Евпатория — Москва 174С 19.05.2024 22:48 5 мин 19.05.2024 22:53 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 19.05.2024 23:01 5 мин 19.05.2024 23:06 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 20.05.2024 00:05 5 мин 20.05.2024 00:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.05.2024 00:07 5 мин 20.05.2024 00:12 Билеты
Севастополь — Москва 092С 20.05.2024 00:21 5 мин 20.05.2024 00:26 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.05.2024 01:43 5 мин 20.05.2024 01:48 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 20.05.2024 03:18 5 мин 20.05.2024 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!