Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шахтная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Адлер 117Й 19.05.2024 00:45 2 мин 19.05.2024 00:47 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 19.05.2024 00:59 2 мин 19.05.2024 01:01 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.05.2024 01:06 2 мин 19.05.2024 01:08 Билеты
Анапа — Москва 151С 19.05.2024 02:04 2 мин 19.05.2024 02:06 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 19.05.2024 02:25 2 мин 19.05.2024 02:27 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 19.05.2024 02:45 2 мин 19.05.2024 02:47 Билеты
Москва — Анапа 152М 19.05.2024 03:04 2 мин 19.05.2024 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.05.2024 03:47 2 мин 19.05.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084Э 19.05.2024 03:48 2 мин 19.05.2024 03:50 Билеты
Анапа — Москва 109С 19.05.2024 04:07 2 мин 19.05.2024 04:09 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 19.05.2024 05:02 2 мин 19.05.2024 05:04 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 19.05.2024 05:21 1 мин 19.05.2024 05:22
Лихая — Ростов-Главный 6164 19.05.2024 06:03 1 мин 19.05.2024 06:04
Адлер — Томск 116С 19.05.2024 07:06 2 мин 19.05.2024 07:08 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 19.05.2024 07:18 1 мин 19.05.2024 07:19
Адлер — Воркута 310Э 19.05.2024 07:36 2 мин 19.05.2024 07:38 Билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 19.05.2024 07:47 1 мин 19.05.2024 07:48
Адлер — Минск 302С 19.05.2024 07:57 2 мин 19.05.2024 07:59 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 19.05.2024 08:24 1 мин 19.05.2024 08:25
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.05.2024 09:04 2 мин 19.05.2024 09:06 Билеты
Сухум — Москва 306С 19.05.2024 09:09 2 мин 19.05.2024 09:11 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.05.2024 09:19 2 мин 19.05.2024 09:21 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19.05.2024 09:42 1 мин 19.05.2024 09:43
Ростов-Главный — Лихая 6157 19.05.2024 10:20 1 мин 19.05.2024 10:21
Воркута — Адлер 309С 19.05.2024 11:34 2 мин 19.05.2024 11:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 19.05.2024 12:17 2 мин 19.05.2024 12:19 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 19.05.2024 12:27 2 мин 19.05.2024 12:29 Билеты
Москва — Грозный 382Я 19.05.2024 12:43 2 мин 19.05.2024 12:45 Билеты
Грозный — Москва 382С 19.05.2024 13:01 2 мин 19.05.2024 13:03 Билеты
Томск — Адлер 115Н 19.05.2024 13:07 2 мин 19.05.2024 13:09 Билеты
Москва — Адлер 471М 19.05.2024 13:17 2 мин 19.05.2024 13:19 Билеты
Евпатория — Москва 174С 19.05.2024 14:13 2 мин 19.05.2024 14:15 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 19.05.2024 15:30 1 мин 19.05.2024 15:31
Адлер — Москва 472С 19.05.2024 15:41 2 мин 19.05.2024 15:43 Билеты
Москва — Сухум 306М 19.05.2024 16:18 2 мин 19.05.2024 16:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 19.05.2024 16:34 2 мин 19.05.2024 16:36 Билеты
Севастополь — Москва 092С 19.05.2024 16:39 2 мин 19.05.2024 16:41 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.05.2024 16:49 2 мин 19.05.2024 16:51 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 19.05.2024 16:58 1 мин 19.05.2024 16:59
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 19.05.2024 17:27 1 мин 19.05.2024 17:28
Симферополь — Москва 176Э 19.05.2024 17:51 2 мин 19.05.2024 17:53 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 19.05.2024 17:54 2 мин 19.05.2024 17:56 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 19.05.2024 18:05 2 мин 19.05.2024 18:07 Билеты
Симферополь — Омск 076С 19.05.2024 18:18 2 мин 19.05.2024 18:20 Билеты
Москва — Евпатория 173М 19.05.2024 18:24 2 мин 19.05.2024 18:26 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 19.05.2024 18:48 1 мин 19.05.2024 18:49
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19.05.2024 19:16 1 мин 19.05.2024 19:17
Санкт-Петербург — Анапа 277А 19.05.2024 19:33 2 мин 19.05.2024 19:35 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 19.05.2024 19:49 1 мин 19.05.2024 19:50
Архангельск — Адлер 079Я 19.05.2024 20:11 2 мин 19.05.2024 20:13 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 19.05.2024 20:21 2 мин 19.05.2024 20:23 Билеты
Москва — Анапа 109В 19.05.2024 20:31 2 мин 19.05.2024 20:33 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 19.05.2024 20:44 1 мин 19.05.2024 20:45
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.05.2024 20:46 2 мин 19.05.2024 20:48 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19.05.2024 20:57 2 мин 19.05.2024 20:59 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.05.2024 21:00 2 мин 19.05.2024 21:02 Билеты
Минск — Адлер 302Б 19.05.2024 21:27 2 мин 19.05.2024 21:29 Билеты
Москва — Адлер 083М 19.05.2024 23:02 2 мин 19.05.2024 23:04 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.05.2024 23:17 2 мин 19.05.2024 23:19 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 19.05.2024 23:33 2 мин 19.05.2024 23:35 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 19.05.2024 23:43 2 мин 19.05.2024 23:45 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 20.05.2024 00:24 2 мин 20.05.2024 00:26 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 20.05.2024 00:59 2 мин 20.05.2024 01:01 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.05.2024 01:06 2 мин 20.05.2024 01:08 Билеты
Анапа — Москва 151С 20.05.2024 02:04 2 мин 20.05.2024 02:06 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.05.2024 02:25 2 мин 20.05.2024 02:27 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187Я 20.05.2024 02:34 2 мин 20.05.2024 02:36 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 20.05.2024 02:45 2 мин 20.05.2024 02:47 Билеты
Москва — Анапа 152М 20.05.2024 03:04 2 мин 20.05.2024 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 20.05.2024 03:47 2 мин 20.05.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084Э 20.05.2024 03:48 2 мин 20.05.2024 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!