Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 13.04.2024 00:10 2 мин 13.04.2024 00:12 Билеты
Ростов-на-Дону — Волгоград 559С 13.04.2024 00:24 2 мин 13.04.2024 00:26 Билеты
Самара — Адлер 117Й 13.04.2024 00:45 2 мин 13.04.2024 00:47 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.04.2024 01:06 2 мин 13.04.2024 01:08 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 13.04.2024 02:04 2 мин 13.04.2024 02:06 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 322С 13.04.2024 02:45 2 мин 13.04.2024 02:47 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 13.04.2024 03:04 2 мин 13.04.2024 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 13.04.2024 03:47 2 мин 13.04.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084Э 13.04.2024 03:48 2 мин 13.04.2024 03:50 Билеты
Анапа — Москва 109С 13.04.2024 04:07 2 мин 13.04.2024 04:09 Билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 13.04.2024 05:59 2 мин 13.04.2024 06:01 Билеты
Волгоград — Ростов-на-Дону 559Ж 13.04.2024 06:27 2 мин 13.04.2024 06:29 Билеты
Адлер — Томск 116С 13.04.2024 07:06 2 мин 13.04.2024 07:08 Билеты
Адлер — Минск 302С 13.04.2024 07:57 2 мин 13.04.2024 07:59 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 13.04.2024 09:04 2 мин 13.04.2024 09:06 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 13.04.2024 09:09 2 мин 13.04.2024 09:11 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 13.04.2024 09:19 2 мин 13.04.2024 09:21 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 13.04.2024 12:17 2 мин 13.04.2024 12:19 Билеты
Москва — Грозный 382Я 13.04.2024 12:43 2 мин 13.04.2024 12:45 Билеты
Грозный — Москва 382С 13.04.2024 13:01 2 мин 13.04.2024 13:03 Билеты
Томск — Адлер 115И 13.04.2024 13:07 2 мин 13.04.2024 13:09 Билеты
Симферополь — Москва 158С 13.04.2024 13:53 2 мин 13.04.2024 13:55 Билеты
Евпатория — Москва 174С 13.04.2024 14:13 2 мин 13.04.2024 14:15 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 13.04.2024 16:18 2 мин 13.04.2024 16:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 13.04.2024 16:34 2 мин 13.04.2024 16:36 Билеты
Севастополь — Москва 092С 13.04.2024 16:39 2 мин 13.04.2024 16:41 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 13.04.2024 16:49 2 мин 13.04.2024 16:51 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 13.04.2024 17:54 2 мин 13.04.2024 17:56 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 13.04.2024 18:05 2 мин 13.04.2024 18:07 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 13.04.2024 18:18 2 мин 13.04.2024 18:20 Билеты
Москва — Евпатория 173М 13.04.2024 18:24 2 мин 13.04.2024 18:26 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 13.04.2024 20:21 2 мин 13.04.2024 20:23 Билеты
Москва — Анапа 109В 13.04.2024 20:31 2 мин 13.04.2024 20:33 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.04.2024 20:46 2 мин 13.04.2024 20:48 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 13.04.2024 20:57 2 мин 13.04.2024 20:59 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 13.04.2024 21:00 2 мин 13.04.2024 21:02 Билеты
Минск — Адлер 302Б 13.04.2024 21:27 2 мин 13.04.2024 21:29 Билеты
Москва — Адлер 083М 13.04.2024 23:02 2 мин 13.04.2024 23:04 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 13.04.2024 23:17 2 мин 13.04.2024 23:19 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 14.04.2024 00:24 2 мин 14.04.2024 00:26 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 14.04.2024 02:04 2 мин 14.04.2024 02:06 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 14.04.2024 02:25 2 мин 14.04.2024 02:27 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 14.04.2024 02:45 2 мин 14.04.2024 02:47 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 14.04.2024 03:04 2 мин 14.04.2024 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 279А 14.04.2024 03:47 2 мин 14.04.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084С 14.04.2024 03:48 2 мин 14.04.2024 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!