Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кущёвка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кущёвка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.04.2024 00:39 2 мин 24.04.2024 00:41 Билеты
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 24.04.2024 04:29
Нальчик — Москва 061С 24.04.2024 05:20 7 мин 24.04.2024 05:27 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 24.04.2024 05:53 1 мин 24.04.2024 05:54
Кущёвка — Тихорецкая 6234 24.04.2024 06:02
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 24.04.2024 09:36 1 мин 24.04.2024 09:37
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 24.04.2024 10:51 1 мин 24.04.2024 10:52
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 24.04.2024 12:04 1 мин 24.04.2024 12:05 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 24.04.2024 15:42 1 мин 24.04.2024 15:43 Билеты
Воркута — Адлер 309С 24.04.2024 16:03 2 мин 24.04.2024 16:05 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 24.04.2024 16:25 1 мин 24.04.2024 16:26
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 24.04.2024 17:32 2 мин 24.04.2024 17:34 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 24.04.2024 17:38 1 мин 24.04.2024 17:39
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 24.04.2024 20:12 1 мин 24.04.2024 20:13
Москва — Нальчик 061Ч 24.04.2024 21:22 8 мин 24.04.2024 21:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.04.2024 22:02 5 мин 24.04.2024 22:07 Билеты
Адлер — Томск 116С 25.04.2024 03:00 5 мин 25.04.2024 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!