Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москва (Восточный вокзал): жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Восточный вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Санкт-Петербург 030У 24.04.2024 00:10 15 мин 24.04.2024 00:25 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 24.04.2024 00:31 12 мин 24.04.2024 00:43 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 24.04.2024 02:40 15 мин 24.04.2024 02:55 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 24.04.2024 04:41 20 мин 24.04.2024 05:01 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 24.04.2024 04:54 17 мин 24.04.2024 05:11 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.04.2024 05:12 15 мин 24.04.2024 05:27 Билеты
Москва — Нижний Новгород 701Ч 24.04.2024 06:30 Билеты
Москва — Иваново 739Я 24.04.2024 07:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 24.04.2024 07:15 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 24.04.2024 09:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 24.04.2024 09:52 16 мин 24.04.2024 10:08 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 24.04.2024 10:40 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 24.04.2024 14:00 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Ч 24.04.2024 15:38 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 24.04.2024 18:30 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 24.04.2024 19:15 15 мин 24.04.2024 19:30 Билеты
Москва — Белгород 099М 24.04.2024 19:41 Билеты
Москва — Иваново 737Я 24.04.2024 20:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 709Ч 24.04.2024 20:18 Билеты
Москва — Белгород 071В 24.04.2024 20:29 Билеты
Москва — Курск 141В 24.04.2024 20:53 Билеты
Москва — Нижний Новгород 721Р 24.04.2024 21:15 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 24.04.2024 21:13 16 мин 24.04.2024 21:29 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.04.2024 22:32 15 мин 24.04.2024 22:47 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 24.04.2024 23:25 15 мин 24.04.2024 23:40 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 25.04.2024 00:10 15 мин 25.04.2024 00:25 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 25.04.2024 01:01 15 мин 25.04.2024 01:16 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 25.04.2024 01:14 12 мин 25.04.2024 01:26 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 25.04.2024 01:53 20 мин 25.04.2024 02:13 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 25.04.2024 02:53 15 мин 25.04.2024 03:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!