Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москва (Восточный вокзал): жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Восточный вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Санкт-Петербург 030У 28.05.2024 00:10 15 мин 28.05.2024 00:25 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 28.05.2024 01:00 15 мин 28.05.2024 01:15 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 28.05.2024 01:45 20 мин 28.05.2024 02:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 28.05.2024 01:53 20 мин 28.05.2024 02:13 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 28.05.2024 02:53 15 мин 28.05.2024 03:08 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 28.05.2024 04:33 12 мин 28.05.2024 04:45 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 28.05.2024 04:41 20 мин 28.05.2024 05:01 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.05.2024 05:12 15 мин 28.05.2024 05:27 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 28.05.2024 05:22 39 мин 28.05.2024 06:01 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 28.05.2024 06:08 15 мин 28.05.2024 06:23 Билеты
Москва — Нижний Новгород 701Ч 28.05.2024 06:30 Билеты
Москва — Иваново 839Р 28.05.2024 06:49 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 28.05.2024 06:56 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 28.05.2024 09:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 28.05.2024 09:52 16 мин 28.05.2024 10:08 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 28.05.2024 10:40 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 28.05.2024 10:57 17 мин 28.05.2024 11:14 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 28.05.2024 11:08 15 мин 28.05.2024 11:23 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 28.05.2024 11:34 15 мин 28.05.2024 11:49 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 28.05.2024 13:53 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Ч 28.05.2024 15:31 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 28.05.2024 18:30 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.05.2024 19:15 15 мин 28.05.2024 19:30 Билеты
Москва — Белгород 099М 28.05.2024 19:41 Билеты
Москва — Иваново 837Р 28.05.2024 20:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 709Ч 28.05.2024 20:18 Билеты
Москва — Белгород 071В 28.05.2024 20:29 Билеты
Москва — Курск 141В 28.05.2024 20:53 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.05.2024 20:49 15 мин 28.05.2024 21:04 Билеты
Москва — Нижний Новгород 721Р 28.05.2024 21:26 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 28.05.2024 21:46 15 мин 28.05.2024 22:01 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 28.05.2024 22:19 15 мин 28.05.2024 22:34 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.05.2024 22:32 15 мин 28.05.2024 22:47 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.05.2024 23:07 20 мин 28.05.2024 23:27 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 28.05.2024 23:25 15 мин 28.05.2024 23:40 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 29.05.2024 00:10 15 мин 29.05.2024 00:25 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 29.05.2024 00:31 12 мин 29.05.2024 00:43 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 29.05.2024 01:00 15 мин 29.05.2024 01:15 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 29.05.2024 01:14 12 мин 29.05.2024 01:26 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 29.05.2024 01:45 20 мин 29.05.2024 02:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 29.05.2024 01:53 20 мин 29.05.2024 02:13 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 29.05.2024 02:40 15 мин 29.05.2024 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!