Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 071В Москва - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 17.07.2024 20:29 -
Тула (Московский вокзал) 17.07.2024 23:27 4 мин 17.07.2024 23:31 3 ч 2 м
Орёл 18.07.2024 01:32 4 мин 18.07.2024 01:36 5 ч 7 м
Курск 18.07.2024 03:13 15 мин 18.07.2024 03:28 6 ч 59 м
Солнцево 18.07.2024 04:15 2 мин 18.07.2024 04:17 7 ч 48 м
Ржава 18.07.2024 04:40 2 мин 18.07.2024 04:42 8 ч 13 м
Прохоровка 18.07.2024 05:02 2 мин 18.07.2024 05:04 8 ч 35 м
Белгород 18.07.2024 05:50 9 ч 21 м

График движения поезда 071В Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!