Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прохоровка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Белгород 071В 13.04.2024 05:02 2 мин 13.04.2024 05:04 Билеты
Москва — Белгород 099М 13.04.2024 05:47 2 мин 13.04.2024 05:49 Билеты
Ржава — Белгород 6201 13.04.2024 06:11 1 мин 13.04.2024 06:12
Белгород — Воронеж-1 7114/7112 13.04.2024 07:35 1 мин 13.04.2024 07:36
Белгород — Курск 6216 13.04.2024 09:36 1 мин 13.04.2024 09:37
Воронеж-1 — Белгород 7111/7113 13.04.2024 10:13 1 мин 13.04.2024 10:14
Белгород — Санкт-Петербург 120В 13.04.2024 10:27 2 мин 13.04.2024 10:29 Билеты
Курск — Белгород 6209 13.04.2024 10:45 1 мин 13.04.2024 10:46
Санкт-Петербург — Белгород 029У 13.04.2024 12:23 2 мин 13.04.2024 12:25 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 13.04.2024 12:46 2 мин 13.04.2024 12:48 Билеты
Белгород — Москва 742А 13.04.2024 12:55 2 мин 13.04.2024 12:57 Билеты
Белгород — Сараевка-1 6234 13.04.2024 14:13 1 мин 13.04.2024 14:14
Белгород — Москва 058В 13.04.2024 15:36 2 мин 13.04.2024 15:38 Билеты
Сараевка-1 — Белгород 6233 13.04.2024 15:50 1 мин 13.04.2024 15:51
Белгород — Курск 6228 13.04.2024 16:42 1 мин 13.04.2024 16:43
Курск — Белгород 6211 13.04.2024 17:41 1 мин 13.04.2024 17:42
Белгород — Ржава 6236 13.04.2024 18:33 1 мин 13.04.2024 18:34
Москва — Белгород 741А 13.04.2024 18:36 2 мин 13.04.2024 18:38 Билеты
Белгород — Воронеж-1 7118/7116 13.04.2024 18:52 1 мин 13.04.2024 18:53
Белгород — Санкт-Петербург 204В 13.04.2024 20:24 2 мин 13.04.2024 20:26 Билеты
Воронеж-1 — Белгород 7115/7117 13.04.2024 20:33 1 мин 13.04.2024 20:34
Белгород — Ржава 6202 13.04.2024 21:43 1 мин 13.04.2024 21:44
Санкт-Петербург — Белгород 119А 13.04.2024 21:47 2 мин 13.04.2024 21:49 Билеты
Белгород — Москва 072В 13.04.2024 22:55 2 мин 13.04.2024 22:57 Билеты
Белгород — Москва 100В 13.04.2024 23:34 2 мин 13.04.2024 23:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!