Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 072В 13.04.2024 00:48 15 мин 13.04.2024 01:03 Билеты
Белгород — Москва 100В 13.04.2024 01:10 54 мин 13.04.2024 02:04 Билеты
Курск — Валуйки 391М 13.04.2024 03:10 Билеты
Москва — Белгород 071В 13.04.2024 03:13 15 мин 13.04.2024 03:28 Билеты
Москва — Анапа 109В 13.04.2024 03:30 27 мин 13.04.2024 03:57 Билеты
Москва — Белгород 099М 13.04.2024 02:42 81 мин 13.04.2024 04:03 Билеты
Адлер — Калининград 360С 13.04.2024 03:56 46 мин 13.04.2024 04:42 Билеты
Курск — Москва 722М 13.04.2024 05:41 Билеты
Белгород — Москва 720В 13.04.2024 06:18 3 мин 13.04.2024 06:21 Билеты
Москва — Адлер 083М 13.04.2024 06:09 63 мин 13.04.2024 07:12 Билеты
Курск — Глушково 6411 13.04.2024 08:20
Курск — Орёл 6334 13.04.2024 08:26
Курск — Лукашевка 6941 13.04.2024 08:45
Курск — Белгород 6209 13.04.2024 08:50
Белгород — Москва 744В 13.04.2024 09:11 3 мин 13.04.2024 09:14 Билеты
Курск — Ливны-1 6360/6359 13.04.2024 09:19
Курск — Колпны 6506/6505 13.04.2024 10:48
Лукашевка — Поныри 6942 13.04.2024 10:58 1 мин 13.04.2024 10:59
Санкт-Петербург — Белгород 029У 13.04.2024 10:59 6 мин 13.04.2024 11:05 Билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6975 13.04.2024 12:45
Белгород — Санкт-Петербург 120В 13.04.2024 12:02 50 мин 13.04.2024 12:52 Билеты
Курск — Орёл 6336 13.04.2024 13:49
Белгород — Москва 742А 13.04.2024 14:09 4 мин 13.04.2024 14:13 Билеты
Курск — Белгород 6211 13.04.2024 15:48
Курск — Орёл 6338 13.04.2024 16:18
Поныри — Лукашевка 6943 13.04.2024 16:39 1 мин 13.04.2024 16:40
Курск — Москва 716Ч 13.04.2024 17:02 Билеты
Москва — Белгород 741А 13.04.2024 17:22 4 мин 13.04.2024 17:26 Билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 13.04.2024 17:49
Курск — Москва 141М 13.04.2024 18:23 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 13.04.2024 18:21 6 мин 13.04.2024 18:27 Билеты
Курск — Орёл 6340 13.04.2024 18:57
Курск — Старый Оскол 319М 13.04.2024 19:32 Билеты
Москва — Белгород 719М 13.04.2024 19:59 3 мин 13.04.2024 20:02 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 13.04.2024 18:45 88 мин 13.04.2024 20:13 Билеты
Курск — Поныри 6342 13.04.2024 20:28
Курск — Ржава 6227 13.04.2024 20:33
Курск — Касторная-Новая 6384 13.04.2024 20:50
Анапа — Москва 109С 13.04.2024 20:38 37 мин 13.04.2024 21:15 Билеты
Москва — Белгород 743В 13.04.2024 21:13 4 мин 13.04.2024 21:17 Билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 13.04.2024 21:22
Адлер — Москва 084Э 13.04.2024 20:17 77 мин 13.04.2024 21:34 Билеты
Курск — Орёл 098М 13.04.2024 21:44 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 204В 13.04.2024 22:00 44 мин 13.04.2024 22:44 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 13.04.2024 22:34 31 мин 13.04.2024 23:05 Билеты
Белгород — Москва 072В 14.04.2024 00:25 15 мин 14.04.2024 00:40 Билеты
Белгород — Москва 100В 14.04.2024 01:10 54 мин 14.04.2024 02:04 Билеты
Курск — Валуйки 391М 14.04.2024 03:10 Билеты
Москва — Белгород 071В 14.04.2024 03:13 15 мин 14.04.2024 03:28 Билеты
Москва — Анапа 109В 14.04.2024 03:30 27 мин 14.04.2024 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!