Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 030У Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.06.2024 16:32 -
Ржава 15.06.2024 17:28 2 мин 15.06.2024 17:30 58 мин
Курск 15.06.2024 18:21 6 мин 15.06.2024 18:27 1 ч 55 м
Орёл 15.06.2024 19:56 6 мин 15.06.2024 20:02 3 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 15.06.2024 21:45 3 мин 15.06.2024 21:48 5 ч 16 м
Москва (Восточный вокзал) 16.06.2024 00:10 15 мин 16.06.2024 00:25 7 ч 53 м
Тверь 16.06.2024 04:48 1 мин 16.06.2024 04:49 12 ч 17 м
Вышний Волочёк 16.06.2024 05:55 1 мин 16.06.2024 05:56 13 ч 24 м
Бологое 16.06.2024 06:24 1 мин 16.06.2024 06:25 13 ч 53 м
Угловка 16.06.2024 07:04 1 мин 16.06.2024 07:05 14 ч 33 м
Малая Вишера 16.06.2024 08:04 1 мин 16.06.2024 08:05 15 ч 33 м
Чудово-московское 16.06.2024 08:30 1 мин 16.06.2024 08:31 15 ч 59 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.06.2024 10:35 18 ч 3 м

График движения поезда 030У Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!