Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Зайцевка: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зайцевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 19.05.2024 01:26 2 мин 19.05.2024 01:28 Билеты
Москва — Грозный 382Я 19.05.2024 07:33 2 мин 19.05.2024 07:35 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 19.05.2024 08:07 2 мин 19.05.2024 08:09 Билеты
Томск — Адлер 115Н 19.05.2024 08:08 2 мин 19.05.2024 08:10 Билеты
Москва — Сухум 306М 19.05.2024 11:36 2 мин 19.05.2024 11:38 Билеты
Адлер — Томск 116С 19.05.2024 12:00 2 мин 19.05.2024 12:02 Билеты
Москва — Евпатория 173М 19.05.2024 13:28 2 мин 19.05.2024 13:30 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 19.05.2024 13:39 2 мин 19.05.2024 13:41 Билеты
Сухум — Москва 306С 19.05.2024 13:40 2 мин 19.05.2024 13:42 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.05.2024 13:50 2 мин 19.05.2024 13:52 Билеты
Адлер — Минск 302С 19.05.2024 14:00 2 мин 19.05.2024 14:02 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 19.05.2024 14:22 2 мин 19.05.2024 14:24 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 19.05.2024 17:59 2 мин 19.05.2024 18:01 Билеты
Грозный — Москва 382С 19.05.2024 18:04 2 мин 19.05.2024 18:06 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187Я 19.05.2024 22:01 2 мин 19.05.2024 22:03 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20.05.2024 01:26 2 мин 20.05.2024 01:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!