Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Россошь: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Россошь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 030С 19.05.2024 00:20 5 мин 19.05.2024 00:25 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 18.05.2024 23:59 31 мин 19.05.2024 00:30 Билеты
Москва — Адлер 102М 19.05.2024 00:30 5 мин 19.05.2024 00:35 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 19.05.2024 00:49 45 мин 19.05.2024 01:34 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 19.05.2024 01:58 15 мин 19.05.2024 02:13 Билеты
Анапа — Москва 011Э 19.05.2024 02:39 5 мин 19.05.2024 02:44 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 19.05.2024 02:31 29 мин 19.05.2024 03:00 Билеты
Кисловодск — Москва 143Й 19.05.2024 02:55 16 мин 19.05.2024 03:11 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 19.05.2024 03:23 15 мин 19.05.2024 03:38 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.05.2024 04:23 12 мин 19.05.2024 04:35 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.05.2024 04:39 30 мин 19.05.2024 05:09 Билеты
Россошь — Лиски 6399 19.05.2024 05:31
Воркута — Адлер 309С 19.05.2024 05:05 30 мин 19.05.2024 05:35 Билеты
Анапа — Томск 203С 19.05.2024 05:30 15 мин 19.05.2024 05:45 Билеты
Москва — Грозный 382Я 19.05.2024 05:45 40 мин 19.05.2024 06:25 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.05.2024 06:27 15 мин 19.05.2024 06:42 Билеты
Томск — Адлер 115Н 19.05.2024 06:24 30 мин 19.05.2024 06:54 Билеты
Москва — Адлер 471М 19.05.2024 06:57 15 мин 19.05.2024 07:12 Билеты
Томск — Анапа 203Н 19.05.2024 07:07 15 мин 19.05.2024 07:22 Билеты
Анапа — Москва 151С 19.05.2024 07:38 15 мин 19.05.2024 07:53 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 19.05.2024 07:31 30 мин 19.05.2024 08:01 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 19.05.2024 08:04 15 мин 19.05.2024 08:19 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.05.2024 08:24 4 мин 19.05.2024 08:28 Билеты
Россошь — Гартмашевка 6310 19.05.2024 08:30
Новороссийск — Москва 030Й 19.05.2024 08:31 4 мин 19.05.2024 08:35 Билеты
Россошь — Лиски 6301 19.05.2024 08:54
Новороссийск — Екатеринбург 526С 19.05.2024 09:28 31 мин 19.05.2024 09:59 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 19.05.2024 09:50 20 мин 19.05.2024 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.05.2024 10:05 12 мин 19.05.2024 10:17 Билеты
Адлер — Москва 102С 19.05.2024 10:19 4 мин 19.05.2024 10:23 Билеты
Москва — Сухум 306М 19.05.2024 09:48 37 мин 19.05.2024 10:25 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.05.2024 10:27 4 мин 19.05.2024 10:31 Билеты
Симферополь — Москва 028С 19.05.2024 10:35 5 мин 19.05.2024 10:40 Билеты
Адлер — Москва 084Э 19.05.2024 10:44 15 мин 19.05.2024 10:59 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.05.2024 11:06 4 мин 19.05.2024 11:10 Билеты
Москва — Севастополь 092М 19.05.2024 11:18 5 мин 19.05.2024 11:23 Билеты
Анапа — Москва 109С 19.05.2024 11:35 15 мин 19.05.2024 11:50 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 19.05.2024 11:40 16 мин 19.05.2024 11:56 Билеты
Москва — Евпатория 173М 19.05.2024 11:52 16 мин 19.05.2024 12:08 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 19.05.2024 12:07 16 мин 19.05.2024 12:23 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 19.05.2024 13:01 16 мин 19.05.2024 13:17 Билеты
Адлер — Томск 116С 19.05.2024 13:03 15 мин 19.05.2024 13:18 Билеты
Россошь — Гартмашевка 6312 19.05.2024 13:34
Россошь — Лиски 6341 19.05.2024 13:44
Архангельск — Адлер 079Я 19.05.2024 13:38 16 мин 19.05.2024 13:54 Билеты
Анапа — Москва 563С 19.05.2024 13:42 16 мин 19.05.2024 13:58 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.05.2024 13:53 17 мин 19.05.2024 14:10 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.05.2024 14:13 12 мин 19.05.2024 14:25 Билеты
Москва — Анапа 109В 19.05.2024 14:11 16 мин 19.05.2024 14:27 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 19.05.2024 14:23 15 мин 19.05.2024 14:38 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 19.05.2024 14:20 30 мин 19.05.2024 14:50 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 19.05.2024 14:35 15 мин 19.05.2024 14:50 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.05.2024 14:43 17 мин 19.05.2024 15:00 Билеты
Сухум — Москва 306С 19.05.2024 14:45 15 мин 19.05.2024 15:00 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.05.2024 14:57 16 мин 19.05.2024 15:13 Билеты
Минск — Адлер 302Б 19.05.2024 15:00 15 мин 19.05.2024 15:15 Билеты
Адлер — Минск 302С 19.05.2024 15:07 15 мин 19.05.2024 15:22 Билеты
Симферополь — Москва 068С 19.05.2024 15:15 15 мин 19.05.2024 15:30 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.05.2024 16:34 5 мин 19.05.2024 16:39 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 19.05.2024 16:27 20 мин 19.05.2024 16:47 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 19.05.2024 16:18 37 мин 19.05.2024 16:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 19.05.2024 16:58 15 мин 19.05.2024 17:13 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 19.05.2024 17:08 15 мин 19.05.2024 17:23 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 19.05.2024 17:30 15 мин 19.05.2024 17:45 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 19.05.2024 17:33 14 мин 19.05.2024 17:47 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6005 19.05.2024 18:03
Москва — Кисловодск 004М 19.05.2024 18:07 5 мин 19.05.2024 18:12 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 19.05.2024 18:01 16 мин 19.05.2024 18:17 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.05.2024 18:19 5 мин 19.05.2024 18:24 Билеты
Грозный — Москва 382С 19.05.2024 19:10 35 мин 19.05.2024 19:45 Билеты
Евпатория — Москва 174С 19.05.2024 19:44 16 мин 19.05.2024 20:00 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187Я 19.05.2024 19:49 16 мин 19.05.2024 20:05 Билеты
Москва — Анапа 012М 19.05.2024 20:21 5 мин 19.05.2024 20:26 Билеты
Москва — Адлер 104В 19.05.2024 20:31 5 мин 19.05.2024 20:36 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 19.05.2024 20:40
Россошь — Кантемировка 6316 19.05.2024 20:45
Москва — Анапа 563М 19.05.2024 21:04 17 мин 19.05.2024 21:21 Билеты
Севастополь — Москва 092С 19.05.2024 21:18 5 мин 19.05.2024 21:23 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.05.2024 21:28 12 мин 19.05.2024 21:40 Билеты
Москва — Анапа 152М 19.05.2024 21:34 15 мин 19.05.2024 21:49 Билеты
Адлер — Москва 472С 19.05.2024 21:45 15 мин 19.05.2024 22:00 Билеты
Москва — Симферополь 018М 19.05.2024 22:23 16 мин 19.05.2024 22:39 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 19.05.2024 22:09 40 мин 19.05.2024 22:49 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 19.05.2024 22:44 15 мин 19.05.2024 22:59 Билеты
Симферополь — Омск 076С 19.05.2024 23:49 15 мин 20.05.2024 00:04 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 20.05.2024 00:20 5 мин 20.05.2024 00:25 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 19.05.2024 23:59 31 мин 20.05.2024 00:30 Билеты
Москва — Адлер 102М 20.05.2024 00:30 5 мин 20.05.2024 00:35 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 20.05.2024 00:49 45 мин 20.05.2024 01:34 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 20.05.2024 01:58 15 мин 20.05.2024 02:13 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 20.05.2024 02:08 15 мин 20.05.2024 02:23 Билеты
Анапа — Москва 011Э 20.05.2024 02:39 5 мин 20.05.2024 02:44 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20.05.2024 02:31 29 мин 20.05.2024 03:00 Билеты
Кисловодск — Орск 111С 20.05.2024 02:55 16 мин 20.05.2024 03:11 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 20.05.2024 03:12 15 мин 20.05.2024 03:27 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 20.05.2024 03:22 15 мин 20.05.2024 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!