Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Беслан: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Беслан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 14.06.2024 07:03 26 мин 14.06.2024 07:29
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 14.06.2024 07:27 30 мин 14.06.2024 07:57 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 618С 14.06.2024 07:54 31 мин 14.06.2024 08:25 Билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 334С 14.06.2024 08:39 30 мин 14.06.2024 09:09 Билеты
Адлер — Владикавказ 630С 14.06.2024 09:52 30 мин 14.06.2024 10:22 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 14.06.2024 14:02 33 мин 14.06.2024 14:35 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 14.06.2024 15:48 14 мин 14.06.2024 16:02
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 14.06.2024 17:13 30 мин 14.06.2024 17:43 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 333С 14.06.2024 18:22 30 мин 14.06.2024 18:52 Билеты
Владикавказ — Адлер 629С 14.06.2024 19:45 30 мин 14.06.2024 20:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!