Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.09.2024 13:49 -
Ессентуки 07.09.2024 14:18 4 мин 07.09.2024 14:22 33 мин
Пятигорск 07.09.2024 14:40 4 мин 07.09.2024 14:44 55 мин
Минеральные Воды 07.09.2024 15:17 34 мин 07.09.2024 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 07.09.2024 17:12 4 мин 07.09.2024 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 07.09.2024 18:14 9 мин 07.09.2024 18:23 4 ч 34 м
Кавказская 07.09.2024 19:20 18 мин 07.09.2024 19:38 5 ч 49 м
Тихорецкая 07.09.2024 20:36 4 мин 07.09.2024 20:40 6 ч 51 м
Крыловская 07.09.2024 21:27 3 мин 07.09.2024 21:30 7 ч 41 м
Кущёвка 07.09.2024 22:02 5 мин 07.09.2024 22:07 8 ч 18 м
Ростов-Главный 07.09.2024 23:19 18 мин 07.09.2024 23:37 9 ч 48 м
Новочеркасск 08.09.2024 00:27 2 мин 08.09.2024 00:29 10 ч 40 м
Шахтная 08.09.2024 01:06 2 мин 08.09.2024 01:08 11 ч 19 м
Сулин 08.09.2024 01:35 2 мин 08.09.2024 01:37 11 ч 48 м
Зверево 08.09.2024 01:59 2 мин 08.09.2024 02:01 12 ч 12 м
Лихая 08.09.2024 02:23 12 мин 08.09.2024 02:35 12 ч 46 м
Каменская 08.09.2024 03:02 2 мин 08.09.2024 03:04 13 ч 15 м
Миллерово 08.09.2024 03:54 2 мин 08.09.2024 03:56 14 ч 7 м
Кутейниково 08.09.2024 04:49 2 мин 08.09.2024 04:51 15 ч 2 м
Митрофановка 08.09.2024 05:58 2 мин 08.09.2024 06:00 16 ч 11 м
Россошь 08.09.2024 06:27 15 мин 08.09.2024 06:42 16 ч 53 м
Подгорное 08.09.2024 07:06 2 мин 08.09.2024 07:08 17 ч 19 м
Евдаково 08.09.2024 07:45 2 мин 08.09.2024 07:47 17 ч 58 м
Лиски 08.09.2024 08:25 3 мин 08.09.2024 08:28 18 ч 39 м
Колодезная 08.09.2024 09:12 2 мин 08.09.2024 09:14 19 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.09.2024 10:41 4 мин 08.09.2024 10:45 20 ч 56 м
Липецк 08.09.2024 13:02 3 мин 08.09.2024 13:05 23 ч 16 м
Елец 08.09.2024 14:15 31 мин 08.09.2024 14:46 1 д 0 ч 57 мин
Ефремов 08.09.2024 16:06 2 мин 08.09.2024 16:08 1 д 2 ч 19 м
Узловая-1 08.09.2024 17:49 4 мин 08.09.2024 17:53 1 д 4 ч 4 м
Ожерелье 08.09.2024 19:54 26 мин 08.09.2024 20:20 1 д 6 ч 31 м
Москва (Восточный вокзал) 08.09.2024 23:07 20 мин 08.09.2024 23:27 1 д 9 ч 38 м
Тверь 09.09.2024 02:05 3 мин 09.09.2024 02:08 1 д 12 ч 19 м
Бологое 09.09.2024 03:43 12 мин 09.09.2024 03:55 1 д 14 ч 6 м
Окуловка 09.09.2024 04:40 1 мин 09.09.2024 04:41 1 д 14 ч 52 м
Малая Вишера 09.09.2024 05:41 1 мин 09.09.2024 05:42 1 д 15 ч 53 м
Чудово-московское 09.09.2024 07:45 1 мин 09.09.2024 07:46 1 д 17 ч 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.09.2024 09:36 1 д 19 ч 47 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!