Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Митрофановка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Митрофановка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гартмашевка — Россошь 6317 24.04.2024 05:20 1 мин 24.04.2024 05:21
Россошь — Гартмашевка 6310 24.04.2024 09:04 1 мин 24.04.2024 09:05
Калининград — Адлер 360Ч 24.04.2024 10:33 2 мин 24.04.2024 10:35 Билеты
Москва — Сухум 306М 24.04.2024 10:54 2 мин 24.04.2024 10:56 Билеты
Гартмашевка — Россошь 6611 24.04.2024 11:59 1 мин 24.04.2024 12:00
Москва — Евпатория 173М 24.04.2024 12:42 2 мин 24.04.2024 12:44 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 24.04.2024 12:54 2 мин 24.04.2024 12:56 Билеты
Нальчик — Москва 061С 24.04.2024 14:46 2 мин 24.04.2024 14:48 Билеты
Адлер — Калининград 360С 24.04.2024 17:44 2 мин 24.04.2024 17:46 Билеты
Митрофановка — Россошь 6315 24.04.2024 19:35
Россошь — Кантемировка 6316 24.04.2024 21:22 1 мин 24.04.2024 21:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!