Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Митрофановка: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Митрофановка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.04.2024 05:58 2 мин 13.04.2024 06:00 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 13.04.2024 10:54 2 мин 13.04.2024 10:56 Билеты
Москва — Евпатория 173М 13.04.2024 12:42 2 мин 13.04.2024 12:44 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 13.04.2024 12:54 2 мин 13.04.2024 12:56 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 13.04.2024 14:28 2 мин 13.04.2024 14:30 Билеты
Адлер — Минск 302С 13.04.2024 14:38 2 мин 13.04.2024 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.04.2024 14:51 2 мин 13.04.2024 14:53 Билеты
Минск — Адлер 302Б 13.04.2024 15:42 2 мин 13.04.2024 15:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!