Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Подгорное: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж (пл.Плехановская) 6343/6419 28.05.2024 04:33 1 мин 28.05.2024 04:34
Евдаково — Россошь 6306 28.05.2024 06:56 1 мин 28.05.2024 06:57
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.05.2024 07:06 2 мин 28.05.2024 07:08 Билеты
Анапа — Москва 217С 28.05.2024 07:54 2 мин 28.05.2024 07:56 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 28.05.2024 09:09 2 мин 28.05.2024 09:11 Билеты
Россошь — Лиски 6301 28.05.2024 09:27 1 мин 28.05.2024 09:28
Новороссийск — Пермь 326С 28.05.2024 10:24 2 мин 28.05.2024 10:26 Билеты
Лиски — Россошь 6384 28.05.2024 10:34 1 мин 28.05.2024 10:35
Москва — Нальчик 061Ч 28.05.2024 11:30 2 мин 28.05.2024 11:32 Билеты
Москва — Анапа 217М 28.05.2024 12:25 2 мин 28.05.2024 12:27 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.05.2024 13:02 19 мин 28.05.2024 13:21 Билеты
Симферополь — Смоленск 474С 28.05.2024 13:30 2 мин 28.05.2024 13:32 Билеты
Москва — Анапа 109В 28.05.2024 13:41 2 мин 28.05.2024 13:43 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 28.05.2024 14:05 2 мин 28.05.2024 14:07 Билеты
Россошь — Лиски 6385 28.05.2024 14:13 1 мин 28.05.2024 14:14
Лиски — Россошь 6302 28.05.2024 15:14 1 мин 28.05.2024 15:15
Нальчик — Москва 061С 28.05.2024 15:37 2 мин 28.05.2024 15:39 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.05.2024 15:49 2 мин 28.05.2024 15:51 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 28.05.2024 21:15 1 мин 28.05.2024 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 28.05.2024 23:14 1 мин 28.05.2024 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!