Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.06.2024 13:52 -
Чудово-московское 26.06.2024 15:05 1 мин 26.06.2024 15:06 1 ч 14 м
Малая Вишера 26.06.2024 15:32 1 мин 26.06.2024 15:33 1 ч 41 м
Окуловка 26.06.2024 16:23 23 мин 26.06.2024 16:46 2 ч 54 м
Бологое 26.06.2024 17:27 3 мин 26.06.2024 17:30 3 ч 38 м
Тверь 26.06.2024 19:08 1 мин 26.06.2024 19:09 5 ч 17 м
Москва (Восточный вокзал) 26.06.2024 22:32 15 мин 26.06.2024 22:47 8 ч 55 м
Ожерелье 27.06.2024 01:03 26 мин 27.06.2024 01:29 11 ч 37 м
Узловая-1 27.06.2024 03:11 4 мин 27.06.2024 03:15 13 ч 23 м
Ефремов 27.06.2024 04:55 2 мин 27.06.2024 04:57 15 ч 5 м
Елец 27.06.2024 06:13 31 мин 27.06.2024 06:44 16 ч 52 м
Липецк 27.06.2024 07:54 2 мин 27.06.2024 07:56 18 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.06.2024 10:08 4 мин 27.06.2024 10:12 20 ч 20 м
Колодезная 27.06.2024 10:42 2 мин 27.06.2024 10:44 20 ч 52 м
Лиски 27.06.2024 11:25 10 мин 27.06.2024 11:35 21 ч 43 м
Евдаково 27.06.2024 12:13 2 мин 27.06.2024 12:15 22 ч 23 м
Подгорное 27.06.2024 13:02 19 мин 27.06.2024 13:21 23 ч 29 м
Россошь 27.06.2024 13:53 17 мин 27.06.2024 14:10 1 д 0 ч 18 мин
Митрофановка 27.06.2024 14:51 2 мин 27.06.2024 14:53 1 д 1 ч 1 м
Кутейниково 27.06.2024 16:05 2 мин 27.06.2024 16:07 1 д 2 ч 15 м
Миллерово 27.06.2024 17:00 2 мин 27.06.2024 17:02 1 д 3 ч 10 м
Каменская 27.06.2024 17:57 2 мин 27.06.2024 17:59 1 д 4 ч 7 м
Лихая 27.06.2024 18:25 14 мин 27.06.2024 18:39 1 д 4 ч 47 м
Зверево 27.06.2024 19:14 2 мин 27.06.2024 19:16 1 д 5 ч 24 м
Сулин 27.06.2024 19:40 2 мин 27.06.2024 19:42 1 д 5 ч 50 м
Шахтная 27.06.2024 20:46 2 мин 27.06.2024 20:48 1 д 6 ч 56 м
Новочеркасск 27.06.2024 22:03 2 мин 27.06.2024 22:05 1 д 8 ч 13 м
Ростов-Главный 27.06.2024 22:55 22 мин 27.06.2024 23:17 1 д 9 ч 25 м
Кущёвка 28.06.2024 00:25 2 мин 28.06.2024 00:27 1 д 10 ч 35 м
Крыловская 28.06.2024 00:58 2 мин 28.06.2024 01:00 1 д 11 ч 8 м
Тихорецкая 28.06.2024 01:45 3 мин 28.06.2024 01:48 1 д 11 ч 56 м
Кавказская 28.06.2024 02:43 32 мин 28.06.2024 03:15 1 д 13 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 28.06.2024 04:18 6 мин 28.06.2024 04:24 1 д 14 ч 32 м
Невинномысская 28.06.2024 05:28 10 мин 28.06.2024 05:38 1 д 15 ч 46 м
Минеральные Воды 28.06.2024 07:05 72 мин 28.06.2024 08:17 1 д 18 ч 25 м
Пятигорск 28.06.2024 08:48 5 мин 28.06.2024 08:53 1 д 19 ч 1 м
Ессентуки 28.06.2024 09:12 4 мин 28.06.2024 09:16 1 д 19 ч 24 м
Кисловодск 28.06.2024 09:45 1 д 19 ч 53 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!