Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 29.08.2024 23:05 -
Абинская 30.08.2024 02:02 2 мин 30.08.2024 02:04 2 ч 59 м
Краснодар-1 30.08.2024 03:47 14 мин 30.08.2024 04:01 4 ч 56 м
Брюховецкая 30.08.2024 06:53 2 мин 30.08.2024 06:55 7 ч 50 м
Каневская 30.08.2024 07:27 2 мин 30.08.2024 07:29 8 ч 24 м
Староминская-Тимаш. 30.08.2024 08:15 5 мин 30.08.2024 08:20 9 ч 15 м
Ростов-Главный 30.08.2024 10:20 28 мин 30.08.2024 10:48 11 ч 43 м
Новочеркасск 30.08.2024 11:43 2 мин 30.08.2024 11:45 12 ч 40 м
Шахтная 30.08.2024 12:27 2 мин 30.08.2024 12:29 13 ч 24 м
Сулин 30.08.2024 12:57 2 мин 30.08.2024 12:59 13 ч 54 м
Зверево 30.08.2024 13:21 2 мин 30.08.2024 13:23 14 ч 18 м
Лихая 30.08.2024 13:48 14 мин 30.08.2024 14:02 14 ч 57 м
Каменская 30.08.2024 14:28 2 мин 30.08.2024 14:30 15 ч 25 м
Миллерово 30.08.2024 15:26 2 мин 30.08.2024 15:28 16 ч 23 м
Кутейниково 30.08.2024 16:20 2 мин 30.08.2024 16:22 17 ч 17 м
Россошь 30.08.2024 18:01 16 мин 30.08.2024 18:17 19 ч 12 м
Лиски 30.08.2024 19:58 2 мин 30.08.2024 20:00 20 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.08.2024 21:37 4 мин 30.08.2024 21:41 22 ч 36 м
Липецк 31.08.2024 00:15 10 мин 31.08.2024 00:25 1 д 1 ч 20 м
Елец 31.08.2024 01:50 32 мин 31.08.2024 02:22 1 д 3 ч 17 м
Ефремов 31.08.2024 03:58 2 мин 31.08.2024 04:00 1 д 4 ч 55 м
Узловая-1 31.08.2024 06:06 5 мин 31.08.2024 06:11 1 д 7 ч 6 м
Ожерелье 31.08.2024 07:50 30 мин 31.08.2024 08:20 1 д 9 ч 15 м
Москва (Восточный вокзал) 31.08.2024 11:08 15 мин 31.08.2024 11:23 1 д 12 ч 18 м
Тверь 31.08.2024 14:24 2 мин 31.08.2024 14:26 1 д 15 ч 21 м
Вышний Волочёк 31.08.2024 16:03 1 мин 31.08.2024 16:04 1 д 16 ч 59 м
Бологое 31.08.2024 16:37 20 мин 31.08.2024 16:57 1 д 17 ч 52 м
Окуловка 31.08.2024 18:21 1 мин 31.08.2024 18:22 1 д 19 ч 17 м
Малая Вишера 31.08.2024 19:10 1 мин 31.08.2024 19:11 1 д 20 ч 6 м
Чудово-московское 31.08.2024 19:38 1 мин 31.08.2024 19:39 1 д 20 ч 34 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.08.2024 21:05 1 д 22 ч 0 м

График движения поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!