Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 13.04.2024 00:08 2 мин 13.04.2024 00:10 Билеты
Москва — Анапа 109В 13.04.2024 00:18 2 мин 13.04.2024 00:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 13.04.2024 00:42 2 мин 13.04.2024 00:44 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 13.04.2024 00:32 52 мин 13.04.2024 01:24 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 13.04.2024 01:34 2 мин 13.04.2024 01:36 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 13.04.2024 02:58 32 мин 13.04.2024 03:30 Билеты
Адлер — Минск 302С 13.04.2024 04:09 2 мин 13.04.2024 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 13.04.2024 04:11 2 мин 13.04.2024 04:13 Билеты
Самара — Адлер 117Й 13.04.2024 04:31 2 мин 13.04.2024 04:33 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 13.04.2024 04:44 2 мин 13.04.2024 04:46 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 13.04.2024 04:54
Староминская-Тимаш. — Орловка-Кубанская 6288 13.04.2024 05:16
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 13.04.2024 05:35
Москва — Новороссийск 266М 13.04.2024 06:14 2 мин 13.04.2024 06:16 Билеты
Орловка-Кубанская — Краснодар-1 6275/6705 13.04.2024 06:30 2 мин 13.04.2024 06:32
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 13.04.2024 07:52 1 мин 13.04.2024 07:53 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 13.04.2024 08:24 1 мин 13.04.2024 08:25 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 13.04.2024 09:09 2 мин 13.04.2024 09:11
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 13.04.2024 09:18 3 мин 13.04.2024 09:21
Симферополь — Москва 158С 13.04.2024 09:19 2 мин 13.04.2024 09:21 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 13.04.2024 09:36 1 мин 13.04.2024 09:37 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 13.04.2024 13:02
Севастополь — Москва 092С 13.04.2024 13:37 2 мин 13.04.2024 13:39 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 13.04.2024 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 13.04.2024 15:30
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 13.04.2024 16:26
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 13.04.2024 17:53 3 мин 13.04.2024 17:56
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 13.04.2024 18:23 1 мин 13.04.2024 18:24 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 13.04.2024 18:55
Новороссийск — Москва 126С 13.04.2024 19:03 15 мин 13.04.2024 19:18 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 13.04.2024 19:33 3 мин 13.04.2024 19:36 Билеты
Москва — Севастополь 092М 13.04.2024 19:54 2 мин 13.04.2024 19:56 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 13.04.2024 19:57 2 мин 13.04.2024 19:59 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 13.04.2024 20:09 1 мин 13.04.2024 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 13.04.2024 20:20
Новороссийск — Таганрог 806Э 13.04.2024 20:56 1 мин 13.04.2024 20:57 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 13.04.2024 21:44 1 мин 13.04.2024 21:45 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 13.04.2024 22:33 2 мин 13.04.2024 22:35 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 13.04.2024 22:53 2 мин 13.04.2024 22:55 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 13.04.2024 23:22 2 мин 13.04.2024 23:24 Билеты
Москва — Анапа 109В 14.04.2024 00:18 2 мин 14.04.2024 00:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 14.04.2024 00:42 2 мин 14.04.2024 00:44 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 14.04.2024 00:32 52 мин 14.04.2024 01:24 Билеты
Минск — Адлер 302Б 14.04.2024 01:48 2 мин 14.04.2024 01:50 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 14.04.2024 02:06 2 мин 14.04.2024 02:08 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 14.04.2024 03:11 2 мин 14.04.2024 03:13 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 692Э 14.04.2024 03:52 2 мин 14.04.2024 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!