Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Архангельск 080С 24.04.2024 00:16 5 мин 24.04.2024 00:21 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.04.2024 00:08 28 мин 24.04.2024 00:36 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.04.2024 00:28 20 мин 24.04.2024 00:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 24.04.2024 00:41 9 мин 24.04.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 24.04.2024 00:47 9 мин 24.04.2024 00:56 Билеты
Сухум — Москва 306С 24.04.2024 01:59 18 мин 24.04.2024 02:17 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 24.04.2024 02:20 31 мин 24.04.2024 02:51 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 24.04.2024 03:16
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 24.04.2024 03:20 9 мин 24.04.2024 03:29 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.04.2024 03:34 5 мин 24.04.2024 03:39 Билеты
Москва — Анапа 109В 24.04.2024 03:28 22 мин 24.04.2024 03:50 Билеты
Адлер — Калининград 360С 24.04.2024 03:59 31 мин 24.04.2024 04:30 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 24.04.2024 04:48 7 мин 24.04.2024 04:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 24.04.2024 05:00 7 мин 24.04.2024 05:07 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 24.04.2024 05:29
Москва — Адлер 104В 24.04.2024 05:32 4 мин 24.04.2024 05:36 Билеты
Минск — Адлер 302Б 24.04.2024 05:28 10 мин 24.04.2024 05:38 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 24.04.2024 05:48 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7128 24.04.2024 06:11
Краснодар-1 — Ильская 7121 24.04.2024 06:19
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 24.04.2024 06:20
Адлер — Москва 472С 24.04.2024 06:08 19 мин 24.04.2024 06:27 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 24.04.2024 06:16 25 мин 24.04.2024 06:41
Симферополь — Кисловодск 426С 24.04.2024 06:38 16 мин 24.04.2024 06:54 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 24.04.2024 07:09 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 24.04.2024 07:26 6 мин 24.04.2024 07:32 Билеты
Адлер — Самара 118С 24.04.2024 07:40 17 мин 24.04.2024 07:57 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 24.04.2024 07:52 18 мин 24.04.2024 08:10 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 24.04.2024 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 24.04.2024 08:38
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 24.04.2024 08:47
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 24.04.2024 08:48
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 24.04.2024 08:48
Москва — Новороссийск 030С 24.04.2024 09:26 18 мин 24.04.2024 09:44 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 24.04.2024 09:39 22 мин 24.04.2024 10:01 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.04.2024 10:28 22 мин 24.04.2024 10:50 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 24.04.2024 10:48 7 мин 24.04.2024 10:55 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 24.04.2024 12:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 24.04.2024 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 24.04.2024 14:00 8 мин 24.04.2024 14:08 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 24.04.2024 14:59
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 24.04.2024 14:42 32 мин 24.04.2024 15:14 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 24.04.2024 15:17
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 24.04.2024 15:31
Краснодар — Кисловодск 818С 24.04.2024 16:55 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 24.04.2024 17:10
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 24.04.2024 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 24.04.2024 17:43
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 24.04.2024 17:45
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 24.04.2024 17:47
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 24.04.2024 18:04 21 мин 24.04.2024 18:25 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7130 24.04.2024 18:31
Краснодар-1 — Ильская 7125 24.04.2024 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 24.04.2024 18:48
Новороссийск — Таганрог 806Э 24.04.2024 18:55 6 мин 24.04.2024 19:01 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 24.04.2024 19:02 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 24.04.2024 19:16
Новороссийск — Владикавказ 618С 24.04.2024 19:32 31 мин 24.04.2024 20:03 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 24.04.2024 20:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 24.04.2024 20:20 5 мин 24.04.2024 20:25 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 24.04.2024 20:34
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 24.04.2024 20:45 5 мин 24.04.2024 20:50 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 24.04.2024 20:56
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 24.04.2024 20:59
Адлер — Москва 084Э 24.04.2024 21:15 14 мин 24.04.2024 21:29 Билеты
Анапа — Москва 109С 24.04.2024 21:02 35 мин 24.04.2024 21:37 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 24.04.2024 21:40 14 мин 24.04.2024 21:54 Билеты
Москва — Сухум 306М 24.04.2024 22:22 14 мин 24.04.2024 22:36 Билеты
Москва — Севастополь 092М 24.04.2024 22:38 8 мин 24.04.2024 22:46 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 24.04.2024 22:33 23 мин 24.04.2024 22:56
Калининград — Адлер 360Ч 24.04.2024 22:47 41 мин 24.04.2024 23:28 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.04.2024 23:35 5 мин 24.04.2024 23:40 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.04.2024 23:43 5 мин 24.04.2024 23:48 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.04.2024 00:28 20 мин 25.04.2024 00:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 25.04.2024 00:41 9 мин 25.04.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 25.04.2024 00:47 9 мин 25.04.2024 00:56 Билеты
Адлер — Минск 302С 25.04.2024 00:58 18 мин 25.04.2024 01:16 Билеты
Сухум — Москва 306С 25.04.2024 01:59 18 мин 25.04.2024 02:17 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 25.04.2024 03:16
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 25.04.2024 03:22 5 мин 25.04.2024 03:27 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 25.04.2024 03:20 9 мин 25.04.2024 03:29 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.04.2024 03:34 5 мин 25.04.2024 03:39 Билеты
Москва — Анапа 109В 25.04.2024 03:28 22 мин 25.04.2024 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!