Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.05.2024 23:55 8 мин 28.05.2024 00:03 Билеты
Адлер — Печора 258С 28.05.2024 00:16 5 мин 28.05.2024 00:21 Билеты
Адлер — Чита 270С 28.05.2024 00:08 28 мин 28.05.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 28.05.2024 00:41 9 мин 28.05.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 28.05.2024 00:47 9 мин 28.05.2024 00:56 Билеты
Анапа — Минск 489С 28.05.2024 01:03 9 мин 28.05.2024 01:12 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.05.2024 00:30 42 мин 28.05.2024 01:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 28.05.2024 01:24 16 мин 28.05.2024 01:40 Билеты
Сухум — Москва 306С 28.05.2024 01:41 18 мин 28.05.2024 01:59 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 28.05.2024 02:20 31 мин 28.05.2024 02:51 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 28.05.2024 02:43 17 мин 28.05.2024 03:00 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28.05.2024 03:04 5 мин 28.05.2024 03:09 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 28.05.2024 03:16
Москва — Анапа 109В 28.05.2024 03:16 12 мин 28.05.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 28.05.2024 03:20 9 мин 28.05.2024 03:29 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 28.05.2024 03:47 14 мин 28.05.2024 04:01 Билеты
Адлер — Калининград 360С 28.05.2024 03:59 31 мин 28.05.2024 04:30 Билеты
Вологда — Адлер 281Я 28.05.2024 04:28 6 мин 28.05.2024 04:34 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 28.05.2024 04:48 7 мин 28.05.2024 04:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 28.05.2024 04:59 7 мин 28.05.2024 05:06 Билеты
Москва — Адлер 104В 28.05.2024 05:09 5 мин 28.05.2024 05:14 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 28.05.2024 05:06 17 мин 28.05.2024 05:23 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 28.05.2024 05:29
Минск — Адлер 302Б 28.05.2024 05:28 10 мин 28.05.2024 05:38 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 28.05.2024 05:48 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 28.05.2024 06:06
Краснодар-1 — Васюринская 7128 28.05.2024 06:11
Адлер — Москва 472С 28.05.2024 06:08 9 мин 28.05.2024 06:17 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 28.05.2024 06:19
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 28.05.2024 06:16 34 мин 28.05.2024 06:50
Симферополь — Кисловодск 426С 28.05.2024 06:38 16 мин 28.05.2024 06:54 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 28.05.2024 06:50 7 мин 28.05.2024 06:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 28.05.2024 06:49 11 мин 28.05.2024 07:00 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 28.05.2024 07:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 28.05.2024 07:20 9 мин 28.05.2024 07:29 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 28.05.2024 07:26 6 мин 28.05.2024 07:32 Билеты
Адлер — Самара 118С 28.05.2024 07:40 17 мин 28.05.2024 07:57 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 28.05.2024 07:52 18 мин 28.05.2024 08:10 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 28.05.2024 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 28.05.2024 08:38
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 28.05.2024 08:48
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 28.05.2024 08:48
Москва — Новороссийск 030С 28.05.2024 09:03 18 мин 28.05.2024 09:21 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 28.05.2024 09:27
Нижневартовск — Адлер 345Е 28.05.2024 09:39 14 мин 28.05.2024 09:53 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 28.05.2024 10:24 6 мин 28.05.2024 10:30 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 28.05.2024 10:16 21 мин 28.05.2024 10:37 Билеты
Севастополь — Москва 092С 28.05.2024 10:28 16 мин 28.05.2024 10:44 Билеты
Адлер — Орск 546С 28.05.2024 11:35 7 мин 28.05.2024 11:42 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 28.05.2024 12:29
Уфа — Новороссийск 453Й 28.05.2024 12:16 17 мин 28.05.2024 12:33 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 28.05.2024 12:15 28 мин 28.05.2024 12:43 Билеты
Москва — Анапа 567М 28.05.2024 12:40 14 мин 28.05.2024 12:54 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 28.05.2024 13:15 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 28.05.2024 13:53 20 мин 28.05.2024 14:13 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 28.05.2024 14:59
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 28.05.2024 14:42 32 мин 28.05.2024 15:14 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 28.05.2024 15:17
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 28.05.2024 15:31
Анапа — Томск 203С 28.05.2024 15:55 15 мин 28.05.2024 16:10 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 28.05.2024 16:55 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 28.05.2024 17:10
Адлер — Тамбов 460С 28.05.2024 17:18 15 мин 28.05.2024 17:33 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 28.05.2024 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 28.05.2024 17:43
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 28.05.2024 17:45
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 28.05.2024 17:47
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 28.05.2024 18:04 21 мин 28.05.2024 18:25 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 28.05.2024 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 28.05.2024 18:31
Краснодар-1 — Ильская 7125 28.05.2024 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 28.05.2024 18:48
Новороссийск — Таганрог 806Э 28.05.2024 18:55 6 мин 28.05.2024 19:01 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 28.05.2024 19:02 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 28.05.2024 18:47 21 мин 28.05.2024 19:08 Билеты
Адлер — Киров 532С 28.05.2024 19:10 10 мин 28.05.2024 19:20 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 618С 28.05.2024 19:32 31 мин 28.05.2024 20:03 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 28.05.2024 20:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 28.05.2024 20:20 5 мин 28.05.2024 20:25 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 28.05.2024 20:22 6 мин 28.05.2024 20:28 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 28.05.2024 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 28.05.2024 20:37
Москва — Адлер 471М 28.05.2024 20:35 5 мин 28.05.2024 20:40 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 28.05.2024 20:53
Адлер — Москва 084Э 28.05.2024 21:15 7 мин 28.05.2024 21:22 Билеты
Анапа — Москва 109С 28.05.2024 21:02 28 мин 28.05.2024 21:30 Билеты
Волгоград — Симферополь 585Й 28.05.2024 21:40 14 мин 28.05.2024 21:54 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 28.05.2024 21:50 16 мин 28.05.2024 22:06 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 28.05.2024 22:04 6 мин 28.05.2024 22:10 Билеты
Москва — Сухум 306М 28.05.2024 22:15 14 мин 28.05.2024 22:29 Билеты
Москва — Севастополь 092М 28.05.2024 22:32 8 мин 28.05.2024 22:40 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 28.05.2024 22:38 18 мин 28.05.2024 22:56
Киров — Анапа 241Г 28.05.2024 22:54 8 мин 28.05.2024 23:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 28.05.2024 23:00 10 мин 28.05.2024 23:10 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 28.05.2024 22:43 30 мин 28.05.2024 23:13 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 28.05.2024 23:35 5 мин 28.05.2024 23:40 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 28.05.2024 23:35 10 мин 28.05.2024 23:45 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 28.05.2024 23:43 5 мин 28.05.2024 23:48 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 28.05.2024 23:55 8 мин 29.05.2024 00:03 Билеты
Адлер — Череповец 282С 29.05.2024 00:16 5 мин 29.05.2024 00:21 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.05.2024 00:08 28 мин 29.05.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 29.05.2024 00:41 9 мин 29.05.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 29.05.2024 00:47 9 мин 29.05.2024 00:56 Билеты
Адлер — Минск 302С 29.05.2024 00:54 18 мин 29.05.2024 01:12 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 29.05.2024 00:30 42 мин 29.05.2024 01:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 29.05.2024 01:24 16 мин 29.05.2024 01:40 Билеты
Сухум — Москва 306С 29.05.2024 01:41 18 мин 29.05.2024 01:59 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 29.05.2024 01:27 39 мин 29.05.2024 02:06 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 29.05.2024 02:43 17 мин 29.05.2024 03:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 29.05.2024 02:49 16 мин 29.05.2024 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29.05.2024 03:04 5 мин 29.05.2024 03:09 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 29.05.2024 03:16
Москва — Анапа 109В 29.05.2024 03:16 12 мин 29.05.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 29.05.2024 03:20 9 мин 29.05.2024 03:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!