Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 16.06.2024 03:16
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 16.06.2024 06:06
Краснодар-1 — Ильская 7121 16.06.2024 06:19
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 16.06.2024 06:16 34 мин 16.06.2024 06:50
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 16.06.2024 07:07
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 16.06.2024 07:10
Новороссийск — Краснодар-1 6752 16.06.2024 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 16.06.2024 07:28
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 16.06.2024 07:43
Ильская — Краснодар-1 7120 16.06.2024 08:20
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 16.06.2024 08:29
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 16.06.2024 08:30
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 16.06.2024 08:38
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 16.06.2024 08:48
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 16.06.2024 08:48
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 16.06.2024 09:27
Орловка-Кубанская — Краснодар-1 6275/6705 16.06.2024 10:03
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 16.06.2024 10:42
Новороссийск — Краснодар-1 6754 16.06.2024 10:50
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 16.06.2024 11:06
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 16.06.2024 12:05
Краснодар-1 — Васюринская 6730 16.06.2024 12:29
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 16.06.2024 12:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 16.06.2024 14:33
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 16.06.2024 14:59
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 16.06.2024 15:17
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 16.06.2024 15:31
Васюринская — Краснодар-1 6733 16.06.2024 17:03
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 16.06.2024 17:10
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 16.06.2024 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 16.06.2024 17:43
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 16.06.2024 17:45
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 16.06.2024 17:47
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 16.06.2024 18:25
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 16.06.2024 18:37
Краснодар-1 — Кореновск 6748 16.06.2024 18:48
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 16.06.2024 18:59
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 16.06.2024 19:18
Новороссийск — Краснодар-1 6756 16.06.2024 19:23
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 16.06.2024 19:30
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6339 16.06.2024 20:08
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 16.06.2024 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 16.06.2024 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 16.06.2024 20:37
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 16.06.2024 20:53
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16.06.2024 21:05
Кореновск — Краснодар-1 6749 16.06.2024 22:08
Новороссийск — Краснодар-1 6758 16.06.2024 22:17
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 16.06.2024 22:38 18 мин 16.06.2024 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!