Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 251А Санкт-Петербург - Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Владикавказ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.08.2024 18:35 -
Малая Вишера 20.08.2024 21:10 2 мин 20.08.2024 21:12 2 ч 37 м
Окуловка 20.08.2024 23:06 1 мин 20.08.2024 23:07 4 ч 32 м
Бологое 20.08.2024 23:55 12 мин 21.08.2024 00:07 5 ч 32 м
Вышний Волочёк 21.08.2024 00:39 1 мин 21.08.2024 00:40 6 ч 5 м
Лихославль 21.08.2024 02:02 1 мин 21.08.2024 02:03 7 ч 28 м
Тверь 21.08.2024 02:31 1 мин 21.08.2024 02:32 7 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 21.08.2024 05:35 12 мин 21.08.2024 05:47 11 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 21.08.2024 08:32 32 мин 21.08.2024 09:04 14 ч 29 м
Узловая-1 21.08.2024 10:24 4 мин 21.08.2024 10:28 15 ч 53 м
Ефремов 21.08.2024 12:08 2 мин 21.08.2024 12:10 17 ч 35 м
Елец 21.08.2024 13:46 33 мин 21.08.2024 14:19 19 ч 44 м
Липецк 21.08.2024 15:32 10 мин 21.08.2024 15:42 21 ч 7 м
Усмань 21.08.2024 17:38 2 мин 21.08.2024 17:40 23 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.08.2024 19:05 5 мин 21.08.2024 19:10 1 д 0 ч 35 мин
Лиски 21.08.2024 20:20 5 мин 21.08.2024 20:25 1 д 1 ч 50 м
Евдаково 21.08.2024 21:05 2 мин 21.08.2024 21:07 1 д 2 ч 32 м
Россошь 21.08.2024 22:09 40 мин 21.08.2024 22:49 1 д 4 ч 14 м
Кутейниково 22.08.2024 00:23 2 мин 22.08.2024 00:25 1 д 5 ч 50 м
Миллерово 22.08.2024 01:13 2 мин 22.08.2024 01:15 1 д 6 ч 40 м
Каменская 22.08.2024 02:08 2 мин 22.08.2024 02:10 1 д 7 ч 35 м
Лихая 22.08.2024 02:34 5 мин 22.08.2024 02:39 1 д 8 ч 4 м
Зверево 22.08.2024 03:05 2 мин 22.08.2024 03:07 1 д 8 ч 32 м
Шахтная 22.08.2024 03:47 2 мин 22.08.2024 03:49 1 д 9 ч 14 м
Новочеркасск 22.08.2024 04:23 2 мин 22.08.2024 04:25 1 д 9 ч 50 м
Ростов-Главный 22.08.2024 05:14 22 мин 22.08.2024 05:36 1 д 11 ч 1 м
Кущёвка 22.08.2024 06:45 2 мин 22.08.2024 06:47 1 д 12 ч 12 м
Крыловская 22.08.2024 07:18 2 мин 22.08.2024 07:20 1 д 12 ч 45 м
Тихорецкая 22.08.2024 08:07 4 мин 22.08.2024 08:11 1 д 13 ч 36 м
Кавказская 22.08.2024 09:02 25 мин 22.08.2024 09:27 1 д 14 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 22.08.2024 10:29 2 мин 22.08.2024 10:31 1 д 15 ч 56 м
Невинномысская 22.08.2024 11:31 3 мин 22.08.2024 11:34 1 д 16 ч 59 м
Минеральные Воды 22.08.2024 12:48 76 мин 22.08.2024 14:04 1 д 19 ч 29 м
Георгиевск 22.08.2024 14:31 3 мин 22.08.2024 14:34 1 д 19 ч 59 м
Аполлонская 22.08.2024 14:57 3 мин 22.08.2024 15:00 1 д 20 ч 25 м
Прохладная 22.08.2024 15:37 18 мин 22.08.2024 15:55 1 д 21 ч 20 м
Котляревская 22.08.2024 16:15 2 мин 22.08.2024 16:17 1 д 21 ч 42 м
Беслан 22.08.2024 17:13 30 мин 22.08.2024 17:43 1 д 23 ч 8 м
Владикавказ 22.08.2024 18:16 1 д 23 ч 41 м

График движения поезда 251А Санкт-Петербург - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!