Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 279С Таганрог - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-1-пасс. 05.10.2024 17:26 -
Ростов-Главный 05.10.2024 18:44 32 мин 05.10.2024 19:16 1 ч 50 м
Новочеркасск 05.10.2024 20:08 2 мин 05.10.2024 20:10 2 ч 44 м
Шахтная 05.10.2024 20:57 2 мин 05.10.2024 20:59 3 ч 33 м
Зверево 05.10.2024 21:53 2 мин 05.10.2024 21:55 4 ч 29 м
Лихая 05.10.2024 22:17 13 мин 05.10.2024 22:30 5 ч 4 м
Каменская 05.10.2024 22:56 2 мин 05.10.2024 22:58 5 ч 32 м
Миллерово 05.10.2024 23:52 2 мин 05.10.2024 23:54 6 ч 28 м
Кутейниково 06.10.2024 00:48 2 мин 06.10.2024 00:50 7 ч 24 м
Зайцевка 06.10.2024 01:26 2 мин 06.10.2024 01:28 8 ч 2 м
Россошь 06.10.2024 02:31 29 мин 06.10.2024 03:00 9 ч 34 м
Лиски 06.10.2024 04:33 22 мин 06.10.2024 04:55 11 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.10.2024 06:05 5 мин 06.10.2024 06:10 12 ч 44 м
Усмань 06.10.2024 07:51 2 мин 06.10.2024 07:53 14 ч 27 м
Липецк 06.10.2024 09:20 28 мин 06.10.2024 09:48 16 ч 22 м
Елец 06.10.2024 11:00 33 мин 06.10.2024 11:33 18 ч 7 м
Ефремов 06.10.2024 13:00 2 мин 06.10.2024 13:02 19 ч 36 м
Узловая-1 06.10.2024 14:48 4 мин 06.10.2024 14:52 21 ч 26 м
Тула (Московский вокзал) 06.10.2024 15:47 35 мин 06.10.2024 16:22 22 ч 56 м
Москва (Восточный вокзал) 06.10.2024 19:15 15 мин 06.10.2024 19:30 1 д 2 ч 4 м
Тверь 06.10.2024 23:49 1 мин 06.10.2024 23:50 1 д 6 ч 24 м
Вышний Волочёк 07.10.2024 01:00 1 мин 07.10.2024 01:01 1 д 7 ч 35 м
Бологое 07.10.2024 01:30 19 мин 07.10.2024 01:49 1 д 8 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.10.2024 05:01 1 д 11 ч 35 м

График движения поезда 279С Таганрог - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!