Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 245А Санкт-Петербург - Ейск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Ейск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.06.2024 22:31 -
Малая Вишера 05.06.2024 00:39 1 мин 05.06.2024 00:40 2 ч 9 м
Окуловка 05.06.2024 01:35 1 мин 05.06.2024 01:36 3 ч 5 м
Бологое 05.06.2024 02:20 1 мин 05.06.2024 02:21 3 ч 50 м
Тверь 05.06.2024 04:00 1 мин 05.06.2024 04:01 5 ч 30 м
Москва (Восточный вокзал) 05.06.2024 07:29 15 мин 05.06.2024 07:44 9 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 05.06.2024 10:51 28 мин 05.06.2024 11:19 12 ч 48 м
Узловая-1 05.06.2024 12:34 4 мин 05.06.2024 12:38 14 ч 7 м
Ефремов 05.06.2024 14:57 2 мин 05.06.2024 14:59 16 ч 28 м
Елец 05.06.2024 16:16 35 мин 05.06.2024 16:51 18 ч 20 м
Липецк 05.06.2024 18:09 3 мин 05.06.2024 18:12 19 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.06.2024 22:15 5 мин 05.06.2024 22:20 23 ч 49 м
Лиски 05.06.2024 23:30 5 мин 05.06.2024 23:35 1 д 1 ч 4 м
Россошь 06.06.2024 01:19 15 мин 06.06.2024 01:34 1 д 3 ч 3 м
Кутейниково 06.06.2024 03:10 2 мин 06.06.2024 03:12 1 д 4 ч 41 м
Миллерово 06.06.2024 04:07 2 мин 06.06.2024 04:09 1 д 5 ч 38 м
Каменская 06.06.2024 05:10 2 мин 06.06.2024 05:12 1 д 6 ч 41 м
Лихая 06.06.2024 05:36 19 мин 06.06.2024 05:55 1 д 7 ч 24 м
Сулин 06.06.2024 06:38 2 мин 06.06.2024 06:40 1 д 8 ч 9 м
Шахтная 06.06.2024 07:06 2 мин 06.06.2024 07:08 1 д 8 ч 37 м
Новочеркасск 06.06.2024 08:21 2 мин 06.06.2024 08:23 1 д 9 ч 52 м
Ростов-Главный 06.06.2024 09:12 18 мин 06.06.2024 09:30 1 д 10 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 06.06.2024 10:54 38 мин 06.06.2024 11:32 1 д 13 ч 1 м
Старощербиновская 06.06.2024 12:17 3 мин 06.06.2024 12:20 1 д 13 ч 49 м
Александровский 06.06.2024 12:48 9 мин 06.06.2024 12:57 1 д 14 ч 26 м
Ейск 06.06.2024 13:22 1 д 14 ч 51 м

График движения поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!