Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Махачкала на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 18:35 -
Малая Вишера 17.06.2024 21:10 2 мин 17.06.2024 21:12 2 ч 37 м
Окуловка 17.06.2024 23:06 1 мин 17.06.2024 23:07 4 ч 32 м
Бологое 17.06.2024 23:55 12 мин 18.06.2024 00:07 5 ч 32 м
Вышний Волочёк 18.06.2024 00:39 1 мин 18.06.2024 00:40 6 ч 5 м
Лихославль 18.06.2024 02:02 1 мин 18.06.2024 02:03 7 ч 28 м
Тверь 18.06.2024 02:31 1 мин 18.06.2024 02:32 7 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 18.06.2024 05:35 12 мин 18.06.2024 05:47 11 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 18.06.2024 08:30 34 мин 18.06.2024 09:04 14 ч 29 м
Узловая-1 18.06.2024 10:24 4 мин 18.06.2024 10:28 15 ч 53 м
Ефремов 18.06.2024 12:08 2 мин 18.06.2024 12:10 17 ч 35 м
Елец 18.06.2024 13:39 40 мин 18.06.2024 14:19 19 ч 44 м
Липецк 18.06.2024 15:32 10 мин 18.06.2024 15:42 21 ч 7 м
Усмань 18.06.2024 17:38 2 мин 18.06.2024 17:40 23 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.06.2024 19:05 5 мин 18.06.2024 19:10 1 д 0 ч 35 мин
Лиски 18.06.2024 20:20 5 мин 18.06.2024 20:25 1 д 1 ч 50 м
Евдаково 18.06.2024 21:05 2 мин 18.06.2024 21:07 1 д 2 ч 32 м
Россошь 18.06.2024 22:09 40 мин 18.06.2024 22:49 1 д 4 ч 14 м
Кутейниково 19.06.2024 00:23 2 мин 19.06.2024 00:25 1 д 5 ч 50 м
Миллерово 19.06.2024 01:13 2 мин 19.06.2024 01:15 1 д 6 ч 40 м
Каменская 19.06.2024 02:08 2 мин 19.06.2024 02:10 1 д 7 ч 35 м
Лихая 19.06.2024 02:34 5 мин 19.06.2024 02:39 1 д 8 ч 4 м
Зверево 19.06.2024 03:05 2 мин 19.06.2024 03:07 1 д 8 ч 32 м
Шахтная 19.06.2024 03:47 2 мин 19.06.2024 03:49 1 д 9 ч 14 м
Новочеркасск 19.06.2024 04:23 2 мин 19.06.2024 04:25 1 д 9 ч 50 м
Ростов-Главный 19.06.2024 05:14 22 мин 19.06.2024 05:36 1 д 11 ч 1 м
Кущёвка 19.06.2024 06:45 2 мин 19.06.2024 06:47 1 д 12 ч 12 м
Крыловская 19.06.2024 07:18 2 мин 19.06.2024 07:20 1 д 12 ч 45 м
Тихорецкая 19.06.2024 08:07 4 мин 19.06.2024 08:11 1 д 13 ч 36 м
Кавказская 19.06.2024 09:02 25 мин 19.06.2024 09:27 1 д 14 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 19.06.2024 10:29 2 мин 19.06.2024 10:31 1 д 15 ч 56 м
Невинномысская 19.06.2024 11:31 3 мин 19.06.2024 11:34 1 д 16 ч 59 м
Минеральные Воды 19.06.2024 12:48 36 мин 19.06.2024 13:24 1 д 18 ч 49 м
Георгиевск 19.06.2024 13:51 2 мин 19.06.2024 13:53 1 д 19 ч 18 м
Прохладная 19.06.2024 14:46 34 мин 19.06.2024 15:20 1 д 20 ч 45 м
Моздок 19.06.2024 16:08 2 мин 19.06.2024 16:10 1 д 21 ч 35 м
Ищерская 19.06.2024 17:03 2 мин 19.06.2024 17:05 1 д 22 ч 30 м
Наурская 19.06.2024 17:37 2 мин 19.06.2024 17:39 1 д 23 ч 4 м
Червленная 19.06.2024 18:33 2 мин 19.06.2024 18:35 2 д 0 ч -
Червленная-Узловая 19.06.2024 18:50 3 мин 19.06.2024 18:53 2 д 0 ч 18 мин
Гудермес 19.06.2024 19:19 3 мин 19.06.2024 19:22 2 д 0 ч 47 мин
Кади-Юрт 19.06.2024 19:49 3 мин 19.06.2024 19:52 2 д 1 ч 17 м
Хасав-Юрт 19.06.2024 20:27 3 мин 19.06.2024 20:30 2 д 1 ч 55 м
Кизилюрт 19.06.2024 21:07 3 мин 19.06.2024 21:10 2 д 2 ч 35 м
Махачкала 19.06.2024 22:14 2 д 3 ч 39 м

График движения поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!