Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Махачкала на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.10.2024 18:35 -
Малая Вишера 10.10.2024 21:10 2 мин 10.10.2024 21:12 2 ч 37 м
Окуловка 10.10.2024 23:06 1 мин 10.10.2024 23:07 4 ч 32 м
Бологое 10.10.2024 23:56 5 мин 11.10.2024 00:01 5 ч 26 м
Вышний Волочёк 11.10.2024 00:35 1 мин 11.10.2024 00:36 6 ч 1 м
Лихославль 11.10.2024 02:02 1 мин 11.10.2024 02:03 7 ч 28 м
Тверь 11.10.2024 02:31 1 мин 11.10.2024 02:32 7 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 11.10.2024 05:12 15 мин 11.10.2024 05:27 10 ч 52 м
Тула (Московский вокзал) 11.10.2024 08:30 34 мин 11.10.2024 09:04 14 ч 29 м
Узловая-1 11.10.2024 10:24 4 мин 11.10.2024 10:28 15 ч 53 м
Ефремов 11.10.2024 12:08 2 мин 11.10.2024 12:10 17 ч 35 м
Елец 11.10.2024 13:46 33 мин 11.10.2024 14:19 19 ч 44 м
Липецк 11.10.2024 15:32 10 мин 11.10.2024 15:42 21 ч 7 м
Усмань 11.10.2024 17:38 2 мин 11.10.2024 17:40 23 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.10.2024 19:05 5 мин 11.10.2024 19:10 1 д 0 ч 35 мин
Лиски 11.10.2024 20:20 5 мин 11.10.2024 20:25 1 д 1 ч 50 м
Евдаково 11.10.2024 21:05 2 мин 11.10.2024 21:07 1 д 2 ч 32 м
Россошь 11.10.2024 22:09 40 мин 11.10.2024 22:49 1 д 4 ч 14 м
Кутейниково 12.10.2024 00:23 2 мин 12.10.2024 00:25 1 д 5 ч 50 м
Миллерово 12.10.2024 01:13 2 мин 12.10.2024 01:15 1 д 6 ч 40 м
Каменская 12.10.2024 02:08 2 мин 12.10.2024 02:10 1 д 7 ч 35 м
Лихая 12.10.2024 02:34 5 мин 12.10.2024 02:39 1 д 8 ч 4 м
Зверево 12.10.2024 03:05 2 мин 12.10.2024 03:07 1 д 8 ч 32 м
Шахтная 12.10.2024 03:47 2 мин 12.10.2024 03:49 1 д 9 ч 14 м
Новочеркасск 12.10.2024 04:23 2 мин 12.10.2024 04:25 1 д 9 ч 50 м
Ростов-Главный 12.10.2024 05:14 22 мин 12.10.2024 05:36 1 д 11 ч 1 м
Кущёвка 12.10.2024 06:45 2 мин 12.10.2024 06:47 1 д 12 ч 12 м
Крыловская 12.10.2024 07:18 2 мин 12.10.2024 07:20 1 д 12 ч 45 м
Тихорецкая 12.10.2024 08:07 4 мин 12.10.2024 08:11 1 д 13 ч 36 м
Кавказская 12.10.2024 09:02 25 мин 12.10.2024 09:27 1 д 14 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 12.10.2024 10:29 2 мин 12.10.2024 10:31 1 д 15 ч 56 м
Невинномысская 12.10.2024 11:31 3 мин 12.10.2024 11:34 1 д 16 ч 59 м
Минеральные Воды 12.10.2024 12:48 42 мин 12.10.2024 13:30 1 д 18 ч 55 м
Георгиевск 12.10.2024 13:57 2 мин 12.10.2024 13:59 1 д 19 ч 24 м
Прохладная 12.10.2024 14:52 34 мин 12.10.2024 15:26 1 д 20 ч 51 м
Моздок 12.10.2024 16:14 2 мин 12.10.2024 16:16 1 д 21 ч 41 м
Ищерская 12.10.2024 17:09 2 мин 12.10.2024 17:11 1 д 22 ч 36 м
Наурская 12.10.2024 17:36 2 мин 12.10.2024 17:38 1 д 23 ч 3 м
Червленная 12.10.2024 18:32 2 мин 12.10.2024 18:34 1 д 23 ч 59 м
Червленная-Узловая 12.10.2024 18:49 2 мин 12.10.2024 18:51 2 д 0 ч 16 мин
Гудермес 12.10.2024 19:17 3 мин 12.10.2024 19:20 2 д 0 ч 45 мин
Кади-Юрт 12.10.2024 19:47 3 мин 12.10.2024 19:50 2 д 1 ч 15 м
Хасав-Юрт 12.10.2024 20:25 3 мин 12.10.2024 20:28 2 д 1 ч 53 м
Кизилюрт 12.10.2024 21:00 3 мин 12.10.2024 21:03 2 д 2 ч 28 м
Махачкала 12.10.2024 22:07 2 д 3 ч 32 м

График движения поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!