Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Астрахань - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 26.06.2024 00:18 -
Аксарайская-1 26.06.2024 01:10 2 мин 26.06.2024 01:12 54 мин
Ашулук 26.06.2024 02:15 2 мин 26.06.2024 02:17 1 ч 59 м
Харабалинская 26.06.2024 02:34 5 мин 26.06.2024 02:39 2 ч 21 м
Верхний Баскунчак 26.06.2024 03:58 20 мин 26.06.2024 04:18 4 ч 0 м
Эльтон 26.06.2024 04:33 2 мин 26.06.2024 04:35 5 ч 17 м
Палласовка 26.06.2024 05:55 3 мин 26.06.2024 05:58 6 ч 40 м
Гмелинская 26.06.2024 06:32 2 мин 26.06.2024 06:34 7 ч 16 м
Красный Кут 26.06.2024 08:38 5 мин 26.06.2024 08:43 8 ч 25 м
Урбах 26.06.2024 09:30 2 мин 26.06.2024 09:32 9 ч 14 м
Анисовка 26.06.2024 10:41 1 мин 26.06.2024 10:42 10 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 26.06.2024 11:26 48 мин 26.06.2024 12:14 11 ч 56 м
Аткарск 26.06.2024 13:45 2 мин 26.06.2024 13:47 13 ч 29 м
Ртищево-1 26.06.2024 15:22 31 мин 26.06.2024 15:53 15 ч 35 м
Вертуновская 26.06.2024 15:21 2 мин 26.06.2024 15:23 16 ч 5 м
Тамала 26.06.2024 15:52 2 мин 26.06.2024 15:54 16 ч 36 м
Умёт 26.06.2024 16:14 2 мин 26.06.2024 16:16 16 ч 58 м
Кирсанов 26.06.2024 16:35 2 мин 26.06.2024 16:37 17 ч 19 м
Платоновка 26.06.2024 17:23 2 мин 26.06.2024 17:25 18 ч 7 м
Тамбов-1 26.06.2024 18:00 10 мин 26.06.2024 18:10 18 ч 52 м
Никифоровка 26.06.2024 18:53 2 мин 26.06.2024 18:55 19 ч 37 м
Мичуринск-Уральский 26.06.2024 19:21 64 мин 26.06.2024 20:25 21 ч 7 м
Богоявленск 26.06.2024 20:59 2 мин 26.06.2024 21:01 21 ч 43 м
Ряжск-1 26.06.2024 21:38 2 мин 26.06.2024 21:40 22 ч 22 м
Рязань-2 26.06.2024 23:04 26 мин 26.06.2024 23:30 1 д 0 ч 12 мин
Тверь 27.06.2024 05:19 1 мин 27.06.2024 05:20 1 д 6 ч 2 м
Вышний Волочёк 27.06.2024 06:29 1 мин 27.06.2024 06:30 1 д 7 ч 12 м
Бологое 27.06.2024 07:08 30 мин 27.06.2024 07:38 1 д 8 ч 20 м
Окуловка 27.06.2024 08:41 1 мин 27.06.2024 08:42 1 д 9 ч 24 м
Малая Вишера 27.06.2024 10:25 1 мин 27.06.2024 10:26 1 д 11 ч 8 м
Чудово-московское 27.06.2024 10:53 1 мин 27.06.2024 10:54 1 д 11 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.06.2024 12:14 1 д 12 ч 56 м

График движения поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!