Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Харабалинская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Харабалинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 15.07.2024 02:34 5 мин 15.07.2024 02:39 Билеты
Махачкала — Москва 085С 15.07.2024 04:53 2 мин 15.07.2024 04:55 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 15.07.2024 05:01 2 мин 15.07.2024 05:03 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 15.07.2024 06:30 2 мин 15.07.2024 06:32 Билеты
Волгоград — Астрахань 293Ж 15.07.2024 11:04 2 мин 15.07.2024 11:06 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 15.07.2024 12:53 2 мин 15.07.2024 12:55 Билеты
Астрахань — Волгоград 219Ж 15.07.2024 14:42 2 мин 15.07.2024 14:44 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.07.2024 17:40 2 мин 15.07.2024 17:42 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 15.07.2024 18:22 2 мин 15.07.2024 18:24 Билеты
Астрахань — Волгоград 041С 15.07.2024 18:32 5 мин 15.07.2024 18:37 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 19:34 2 мин 15.07.2024 19:36 Билеты
Волгоград — Астрахань 041Ж 15.07.2024 21:25 5 мин 15.07.2024 21:30 Билеты
Москва — Дербент 133М 15.07.2024 22:58 5 мин 15.07.2024 23:03 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 16.07.2024 01:02 2 мин 16.07.2024 01:04 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 16.07.2024 02:34 5 мин 16.07.2024 02:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!