Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 005Ж Астрахань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Астрахань - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 13.04.2024 10:57 -
Ашулук 13.04.2024 12:35 2 мин 13.04.2024 12:37 1 ч 40 м
Харабалинская 13.04.2024 12:53 2 мин 13.04.2024 12:55 1 ч 58 м
Верхний Баскунчак 13.04.2024 14:05 15 мин 13.04.2024 14:20 3 ч 23 м
Эльтон 13.04.2024 14:23 2 мин 13.04.2024 14:25 4 ч 28 м
Палласовка 13.04.2024 15:36 2 мин 13.04.2024 15:38 5 ч 41 м
Гмелинская 13.04.2024 16:08 2 мин 13.04.2024 16:10 6 ч 13 м
Красный Кут 13.04.2024 18:07 1 мин 13.04.2024 18:08 7 ч 11 м
Урбах 13.04.2024 18:45 1 мин 13.04.2024 18:46 7 ч 49 м
Анисовка 13.04.2024 19:44 1 мин 13.04.2024 19:45 8 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 13.04.2024 20:25 48 мин 13.04.2024 21:13 10 ч 16 м
Татищево 13.04.2024 21:59 1 мин 13.04.2024 22:00 11 ч 3 м
Аткарск 13.04.2024 22:40 1 мин 13.04.2024 22:41 11 ч 44 м
Ртищево-1 14.04.2024 00:09 30 мин 14.04.2024 00:39 13 ч 42 м
Вертуновская 14.04.2024 00:04 2 мин 14.04.2024 00:06 14 ч 9 м
Тамала 14.04.2024 00:33 2 мин 14.04.2024 00:35 14 ч 38 м
Кирсанов 14.04.2024 01:08 2 мин 14.04.2024 01:10 15 ч 13 м
Платоновка 14.04.2024 01:56 2 мин 14.04.2024 01:58 16 ч 1 м
Тамбов-1 14.04.2024 02:34 10 мин 14.04.2024 02:44 16 ч 47 м
Мичуринск-Уральский 14.04.2024 03:55 30 мин 14.04.2024 04:25 18 ч 28 м
Богоявленск 14.04.2024 05:04 2 мин 14.04.2024 05:06 19 ч 9 м
Милославское 14.04.2024 06:16 2 мин 14.04.2024 06:18 20 ч 21 м
Павелец-1-Тульский 14.04.2024 06:57 2 мин 14.04.2024 06:59 21 ч 2 м
Михайлов 14.04.2024 07:37 2 мин 14.04.2024 07:39 21 ч 42 м
Узуново 14.04.2024 08:25 27 мин 14.04.2024 08:52 22 ч 55 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14.04.2024 11:10 1 д 1 ч 13 м

График движения поезда 005Ж Астрахань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!