Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Саратов-1-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 20.07.2024 00:18 37 мин 20.07.2024 00:55 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 20.07.2024 00:34 37 мин 20.07.2024 01:11 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 20.07.2024 00:51 43 мин 20.07.2024 01:34 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.07.2024 01:29 39 мин 20.07.2024 02:08 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 20.07.2024 02:23 28 мин 20.07.2024 02:51 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 20.07.2024 02:48 43 мин 20.07.2024 03:31 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 20.07.2024 03:34 38 мин 20.07.2024 04:12 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 20.07.2024 03:54 28 мин 20.07.2024 04:22 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.07.2024 04:10 48 мин 20.07.2024 04:58 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 20.07.2024 04:39 40 мин 20.07.2024 05:19 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 20.07.2024 04:52 48 мин 20.07.2024 05:40 Билеты
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 20.07.2024 06:22 2 мин 20.07.2024 06:24
Аткарск — Анисовка 6470 20.07.2024 06:27 2 мин 20.07.2024 06:29
Саратов — Мурманск 517Ж 20.07.2024 06:35 Билеты
Примыкание — Аткарск 6471 20.07.2024 06:42 2 мин 20.07.2024 06:44
Челябинск — Севастополь 193У 20.07.2024 06:13 39 мин 20.07.2024 06:52 Билеты
Москва — Балаково 047Й 20.07.2024 06:33 38 мин 20.07.2024 07:11 Билеты
Овражная — Тарханы 6047 20.07.2024 07:05 14 мин 20.07.2024 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 20.07.2024 07:24 8 мин 20.07.2024 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 20.07.2024 07:28 8 мин 20.07.2024 07:36
Тарханы — Саратов-2 6472 20.07.2024 07:36 4 мин 20.07.2024 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 20.07.2024 07:45 2 мин 20.07.2024 07:47
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 20.07.2024 07:36 49 мин 20.07.2024 08:25 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 20.07.2024 08:44
Татищево — Анисовка 6474 20.07.2024 08:42 8 мин 20.07.2024 08:50
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 20.07.2024 08:12 48 мин 20.07.2024 09:00 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 20.07.2024 09:20
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.07.2024 08:50 38 мин 20.07.2024 09:28 Билеты
Анисовка — Татищево 6477 20.07.2024 09:24 8 мин 20.07.2024 09:32
Москва — Астрахань 005Г 20.07.2024 09:50 48 мин 20.07.2024 10:38 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.07.2024 10:36 37 мин 20.07.2024 11:13 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 20.07.2024 11:28 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.07.2024 11:16 56 мин 20.07.2024 12:12 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 20.07.2024 11:26 48 мин 20.07.2024 12:14 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 20.07.2024 11:52 37 мин 20.07.2024 12:29 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 20.07.2024 12:09 37 мин 20.07.2024 12:46 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 20.07.2024 12:58
Приобье — Новороссийск 522Е 20.07.2024 12:44 37 мин 20.07.2024 13:21 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 20.07.2024 13:26
Москва — Махачкала 085В 20.07.2024 13:08 39 мин 20.07.2024 13:47 Билеты
Татищево — Примыкание 6312 20.07.2024 13:49 8 мин 20.07.2024 13:57
Тюмень — Дербент 373Е 20.07.2024 13:16 49 мин 20.07.2024 14:05 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 20.07.2024 13:38 37 мин 20.07.2024 14:15 Билеты
Тарханы — Анисовка 6478 20.07.2024 14:22 2 мин 20.07.2024 14:24
Дербент — Москва 133Э 20.07.2024 14:01 43 мин 20.07.2024 14:44 Билеты
Саратов — Москва 135Ж 20.07.2024 15:26 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 20.07.2024 15:35 2 мин 20.07.2024 15:37
Анапа — Новокузнецк 243С 20.07.2024 15:08 42 мин 20.07.2024 15:50 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 20.07.2024 15:44 40 мин 20.07.2024 16:24 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 20.07.2024 16:22 48 мин 20.07.2024 17:10 Билеты
Примыкание — Аткарск 6321 20.07.2024 17:26 2 мин 20.07.2024 17:28
Аткарск — Анисовка 6434 20.07.2024 17:22 8 мин 20.07.2024 17:30
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 20.07.2024 17:50
Саратов-1-Пасс. — Балаково 6165 20.07.2024 17:58
Тарханы — Карамыш 6316 20.07.2024 18:04 8 мин 20.07.2024 18:12
Саратов — Москва 009Ж 20.07.2024 18:16 Билеты
Тарханы — Анисовка 6118 20.07.2024 18:15 6 мин 20.07.2024 18:21
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 20.07.2024 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 20.07.2024 18:24 8 мин 20.07.2024 18:32
Анисовка — Аткарск 6483 20.07.2024 18:40 2 мин 20.07.2024 18:42
Саратов — Анапа 224Ж 20.07.2024 18:43 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 20.07.2024 18:28 48 мин 20.07.2024 19:16 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 20.07.2024 18:56 28 мин 20.07.2024 19:24 Билеты
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 20.07.2024 19:53 2 мин 20.07.2024 19:55
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 20.07.2024 19:37 40 мин 20.07.2024 20:17 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 20.07.2024 20:01 48 мин 20.07.2024 20:49 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 20.07.2024 20:25 48 мин 20.07.2024 21:13 Билеты
Аткарск — Примыкание 6418 20.07.2024 21:16 2 мин 20.07.2024 21:18
Кисловодск — Тында 097С 20.07.2024 21:05 48 мин 20.07.2024 21:53 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 20.07.2024 21:46 43 мин 20.07.2024 22:29 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 20.07.2024 21:28 74 мин 20.07.2024 22:42 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 20.07.2024 22:09 47 мин 20.07.2024 22:56 Билеты
Адлер — Чита 270С 20.07.2024 22:47 31 мин 20.07.2024 23:18 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 21.07.2024 00:06 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 21.07.2024 00:18 37 мин 21.07.2024 00:55 Билеты
Казань — Адлер 491Э 21.07.2024 00:34 37 мин 21.07.2024 01:11 Билеты
Анапа — Ульяновск 493С 21.07.2024 00:36 37 мин 21.07.2024 01:13 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 21.07.2024 00:51 43 мин 21.07.2024 01:34 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 21.07.2024 01:29 39 мин 21.07.2024 02:08 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 21.07.2024 02:23 28 мин 21.07.2024 02:51 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 21.07.2024 02:48 43 мин 21.07.2024 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!