Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 047Й Москва - Балаково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Балаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 16.06.2024 14:05 -
Узуново 16.06.2024 16:20 26 мин 16.06.2024 16:46 2 ч 41 м
Павелец-1-Тульский 16.06.2024 18:00 2 мин 16.06.2024 18:02 3 ч 57 м
Топиллы 16.06.2024 18:21 2 мин 16.06.2024 18:23 4 ч 18 м
Милославское 16.06.2024 18:48 2 мин 16.06.2024 18:50 4 ч 45 м
Троекурово 16.06.2024 19:24 2 мин 16.06.2024 19:26 5 ч 21 м
Раненбург 16.06.2024 19:54 2 мин 16.06.2024 19:56 5 ч 51 м
Богоявленск 16.06.2024 20:19 2 мин 16.06.2024 20:21 6 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 16.06.2024 20:57 31 мин 16.06.2024 21:28 7 ч 23 м
Никифоровка 16.06.2024 21:57 2 мин 16.06.2024 21:59 7 ч 54 м
Сабурово 16.06.2024 22:18 2 мин 16.06.2024 22:20 8 ч 15 м
Тамбов-1 16.06.2024 22:51 5 мин 16.06.2024 22:56 8 ч 51 м
Кирсанов 17.06.2024 00:13 2 мин 17.06.2024 00:15 10 ч 10 м
Умёт 17.06.2024 00:35 3 мин 17.06.2024 00:38 10 ч 33 м
Тамала 17.06.2024 01:00 2 мин 17.06.2024 01:02 10 ч 57 м
Вертуновская 17.06.2024 01:23 2 мин 17.06.2024 01:25 11 ч 20 м
Ртищево-1 17.06.2024 02:55 35 мин 17.06.2024 03:30 12 ч 25 м
Аткарск 17.06.2024 04:58 2 мин 17.06.2024 05:00 13 ч 55 м
Татищево 17.06.2024 05:44 2 мин 17.06.2024 05:46 14 ч 41 м
Саратов-1-Пасс. 17.06.2024 06:33 38 мин 17.06.2024 07:11 16 ч 6 м
Сенная 17.06.2024 09:50 2 мин 17.06.2024 09:52 18 ч 47 м
Вольск-2 17.06.2024 10:29 5 мин 17.06.2024 10:34 19 ч 29 м
Балаково 17.06.2024 11:24 20 ч 19 м

График движения поезда 047Й Москва - Балаково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!