Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Умёт: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Умёт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 15.07.2024 00:35 3 мин 15.07.2024 00:38 Билеты
Умёт — Тамбов-1 6645 15.07.2024 05:11
Москва — Дербент 133М 15.07.2024 07:20 3 мин 15.07.2024 07:23 Билеты
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 15.07.2024 09:06 4 мин 15.07.2024 09:10
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 15.07.2024 13:06 2 мин 15.07.2024 13:08
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 15.07.2024 13:53 2 мин 15.07.2024 13:55 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 15.07.2024 16:14 2 мин 15.07.2024 16:16 Билеты
Умёт — Кирсанов 6745 15.07.2024 18:05
Махачкала — Москва 085С 15.07.2024 18:35 3 мин 15.07.2024 18:38 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 15.07.2024 23:14 3 мин 15.07.2024 23:17 Билеты
Москва — Балаково 047Й 16.07.2024 00:35 3 мин 16.07.2024 00:38 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.07.2024 00:59 2 мин 16.07.2024 01:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!