Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мичуринск-Уральский: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 14.06.2024 00:35 29 мин 14.06.2024 01:04 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 14.06.2024 00:51 30 мин 14.06.2024 01:21 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 14.06.2024 00:20 65 мин 14.06.2024 01:25 Билеты
Москва — Саратов 009Г 14.06.2024 01:15 35 мин 14.06.2024 01:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 14.06.2024 02:24 31 мин 14.06.2024 02:55 Билеты
Камышин — Москва 379В 14.06.2024 03:26 29 мин 14.06.2024 03:55 Билеты
Москва — Махачкала 085В 14.06.2024 03:18 44 мин 14.06.2024 04:02 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 14.06.2024 03:55 30 мин 14.06.2024 04:25 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 14.06.2024 04:15 32 мин 14.06.2024 04:47 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 14.06.2024 05:32
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 14.06.2024 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 14.06.2024 05:55
Москва — Тамбов 031Ч 14.06.2024 05:42 28 мин 14.06.2024 06:10 Билеты
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 14.06.2024 06:28
Санкт-Петербург — Анапа 277А 14.06.2024 05:52 36 мин 14.06.2024 06:28 Билеты
Москва — Анапа 156М 14.06.2024 05:30 67 мин 14.06.2024 06:37 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 14.06.2024 06:26 38 мин 14.06.2024 07:04 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 14.06.2024 06:50 41 мин 14.06.2024 07:31 Билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 14.06.2024 07:40
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 14.06.2024 07:06 47 мин 14.06.2024 07:53 Билеты
Анапа — Москва 155С 14.06.2024 07:30 43 мин 14.06.2024 08:13 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 14.06.2024 07:45 33 мин 14.06.2024 08:18 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 14.06.2024 10:04 34 мин 14.06.2024 10:38 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 14.06.2024 09:54 46 мин 14.06.2024 10:40 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 14.06.2024 09:54 56 мин 14.06.2024 10:50 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 14.06.2024 11:50
Новороссийск — Москва 126С 14.06.2024 12:11 35 мин 14.06.2024 12:46 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 14.06.2024 12:23 57 мин 14.06.2024 13:20 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 14.06.2024 14:09
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 14.06.2024 14:35
Адлер — Тамбов 460С 14.06.2024 14:17 37 мин 14.06.2024 14:54 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 14.06.2024 15:18 42 мин 14.06.2024 16:00 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 14.06.2024 15:19 46 мин 14.06.2024 16:05 Билеты
Москва — Симферополь 018М 14.06.2024 15:56 30 мин 14.06.2024 16:26 Билеты
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 14.06.2024 16:30
Новороссийск — Тамбов 506С 14.06.2024 16:22 33 мин 14.06.2024 16:55 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 14.06.2024 16:56 30 мин 14.06.2024 17:26 Билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 14.06.2024 17:45
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 7136 14.06.2024 18:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 14.06.2024 17:38 53 мин 14.06.2024 18:31 Билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 14.06.2024 19:23
Анапа — Архангельск 221С 14.06.2024 19:03 41 мин 14.06.2024 19:44 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 14.06.2024 19:15 39 мин 14.06.2024 19:54 Билеты
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 7132 14.06.2024 20:01
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 14.06.2024 19:21 64 мин 14.06.2024 20:25 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 14.06.2024 20:36
Москва — Балаково 047Й 14.06.2024 20:57 31 мин 14.06.2024 21:28 Билеты
Москва — Камышин 379Й 14.06.2024 21:28 30 мин 14.06.2024 21:58 Билеты
Москва — Тамбов 045М 14.06.2024 21:38 30 мин 14.06.2024 22:08 Билеты
Дербент — Москва 133Э 14.06.2024 21:55 48 мин 14.06.2024 22:43 Билеты
Тамбов — Москва 031В 14.06.2024 22:35 31 мин 14.06.2024 23:06 Билеты
Москва — Саратов 135Й 14.06.2024 22:40 30 мин 14.06.2024 23:10 Билеты
Саратов — Москва 135Ж 14.06.2024 22:56 33 мин 14.06.2024 23:29 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 15.06.2024 00:35 29 мин 15.06.2024 01:04 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 15.06.2024 00:51 30 мин 15.06.2024 01:21 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 15.06.2024 00:20 65 мин 15.06.2024 01:25 Билеты
Москва — Саратов 009Г 15.06.2024 01:15 35 мин 15.06.2024 01:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 15.06.2024 02:24 31 мин 15.06.2024 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!