Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 135Ж Саратов - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 13.04.2024 15:26 -
Татищево 13.04.2024 16:14 2 мин 13.04.2024 16:16 50 мин
Аткарск 13.04.2024 17:00 2 мин 13.04.2024 17:02 1 ч 36 м
Екатериновка 13.04.2024 17:47 2 мин 13.04.2024 17:49 2 ч 23 м
Ртищево-1 13.04.2024 18:47 30 мин 13.04.2024 19:17 3 ч 51 м
Вертуновская 13.04.2024 18:43 2 мин 13.04.2024 18:45 4 ч 19 м
Тамала 13.04.2024 19:12 5 мин 13.04.2024 19:17 4 ч 51 м
Кирсанов 13.04.2024 19:55 3 мин 13.04.2024 19:58 5 ч 32 м
Платоновка 13.04.2024 20:42 2 мин 13.04.2024 20:44 6 ч 18 м
Тамбов-1 13.04.2024 21:20 23 мин 13.04.2024 21:43 7 ч 17 м
Никифоровка 13.04.2024 22:27 2 мин 13.04.2024 22:29 8 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 13.04.2024 22:56 33 мин 13.04.2024 23:29 9 ч 3 м
Богоявленск 14.04.2024 00:06 2 мин 14.04.2024 00:08 9 ч 42 м
Раненбург 14.04.2024 00:30 2 мин 14.04.2024 00:32 10 ч 6 м
Милославское 14.04.2024 01:43 2 мин 14.04.2024 01:45 11 ч 19 м
Павелец-1-Тульский 14.04.2024 02:17 3 мин 14.04.2024 02:20 11 ч 54 м
Михайлов 14.04.2024 03:09 4 мин 14.04.2024 03:13 12 ч 47 м
Узуново 14.04.2024 03:50 26 мин 14.04.2024 04:16 13 ч 50 м
Домодедово 14.04.2024 06:14 3 мин 14.04.2024 06:17 15 ч 51 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14.04.2024 06:52 16 ч 26 м

График движения поезда 135Ж Саратов - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!