Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Платоновка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Платоновка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Саратов 135Й 16.06.2024 01:07 2 мин 16.06.2024 01:09 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 16.06.2024 01:56 2 мин 16.06.2024 01:58 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 16.06.2024 03:16 2 мин 16.06.2024 03:18 Билеты
Умёт — Тамбов-1 6645 16.06.2024 06:51 1 мин 16.06.2024 06:52
Тамбов-1 — Кирсанов 6544 16.06.2024 09:23 1 мин 16.06.2024 09:24
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 16.06.2024 12:42 2 мин 16.06.2024 12:44 Билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 16.06.2024 15:43 1 мин 16.06.2024 15:44
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 16.06.2024 17:23 2 мин 16.06.2024 17:25 Билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 16.06.2024 18:30 1 мин 16.06.2024 18:31
Саратов — Москва 135Ж 16.06.2024 20:42 2 мин 16.06.2024 20:44 Билеты
Москва — Саратов 135Й 17.06.2024 01:07 2 мин 17.06.2024 01:09 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 17.06.2024 01:56 2 мин 17.06.2024 01:58 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 17.06.2024 03:16 2 мин 17.06.2024 03:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!