Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.07.2024 20:55 -
Бахчисарай 18.07.2024 21:51 2 мин 18.07.2024 21:53 58 мин
Симферополь-Пасс. 18.07.2024 22:30 40 мин 18.07.2024 23:10 2 ч 15 м
Джанкой 19.07.2024 00:30 30 мин 19.07.2024 01:00 4 ч 5 м
Владиславовка 19.07.2024 02:25 10 мин 19.07.2024 02:35 5 ч 40 м
Семь Колодезей 19.07.2024 03:08 7 мин 19.07.2024 03:15 6 ч 20 м
Багерово 19.07.2024 03:59 3 мин 19.07.2024 04:02 7 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк 19.07.2024 04:17 14 мин 19.07.2024 04:31 7 ч 36 м
Тамань-Пасс. 19.07.2024 04:57 30 мин 19.07.2024 05:27 8 ч 32 м
Краснодар-1 19.07.2024 10:28 16 мин 19.07.2024 10:44 13 ч 49 м
Брюховецкая 19.07.2024 12:22 2 мин 19.07.2024 12:24 15 ч 29 м
Каневская 19.07.2024 12:55 2 мин 19.07.2024 12:57 16 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 19.07.2024 13:37 2 мин 19.07.2024 13:39 16 ч 44 м
Ростов-Главный 19.07.2024 14:57 15 мин 19.07.2024 15:12 18 ч 17 м
Новочеркасск 19.07.2024 16:02 2 мин 19.07.2024 16:04 19 ч 9 м
Шахтная 19.07.2024 16:39 2 мин 19.07.2024 16:41 19 ч 46 м
Каменская 19.07.2024 18:06 2 мин 19.07.2024 18:08 21 ч 13 м
Миллерово 19.07.2024 18:58 2 мин 19.07.2024 19:00 22 ч 5 м
Россошь 19.07.2024 21:18 5 мин 19.07.2024 21:23 1 д 0 ч 28 мин
Лиски 19.07.2024 22:55 25 мин 19.07.2024 23:20 1 д 2 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.07.2024 00:21 5 мин 20.07.2024 00:26 1 д 3 ч 31 м
Грязи-Воронежские 20.07.2024 01:49 5 мин 20.07.2024 01:54 1 д 4 ч 59 м
Мичуринск-Воронежский 20.07.2024 02:39 5 мин 20.07.2024 02:44 1 д 5 ч 49 м
Рязань-2 20.07.2024 05:02 5 мин 20.07.2024 05:07 1 д 8 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 20.07.2024 08:23 1 д 11 ч 28 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!