Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 156М Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 13.07.2024 23:28 -
Рязань-2 14.07.2024 02:35 26 мин 14.07.2024 03:01 3 ч 33 м
Ряжск-1 14.07.2024 04:19 2 мин 14.07.2024 04:21 4 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 14.07.2024 05:30 67 мин 14.07.2024 06:37 7 ч 9 м
Грязи-Воронежские 14.07.2024 07:41 3 мин 14.07.2024 07:44 8 ч 16 м
Усмань 14.07.2024 08:20 2 мин 14.07.2024 08:22 8 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.07.2024 09:36 4 мин 14.07.2024 09:40 10 ч 12 м
Лиски 14.07.2024 10:57 8 мин 14.07.2024 11:05 11 ч 37 м
Россошь 14.07.2024 13:10 16 мин 14.07.2024 13:26 13 ч 58 м
Кутейниково 14.07.2024 15:10 2 мин 14.07.2024 15:12 15 ч 44 м
Миллерово 14.07.2024 16:14 2 мин 14.07.2024 16:16 16 ч 48 м
Каменская 14.07.2024 17:28 2 мин 14.07.2024 17:30 18 ч 2 м
Лихая 14.07.2024 18:05 14 мин 14.07.2024 18:19 18 ч 51 м
Зверево 14.07.2024 18:54 2 мин 14.07.2024 18:56 19 ч 28 м
Новочеркасск 14.07.2024 20:46 2 мин 14.07.2024 20:48 21 ч 20 м
Ростов-Главный 14.07.2024 21:53 22 мин 14.07.2024 22:15 22 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 14.07.2024 23:38 2 мин 14.07.2024 23:40 1 д 0 ч 12 мин
Тимашевская-1 15.07.2024 01:05 15 мин 15.07.2024 01:20 1 д 1 ч 52 м
Протока 15.07.2024 02:52 2 мин 15.07.2024 02:54 1 д 3 ч 26 м
Анапа 15.07.2024 05:55 1 д 6 ч 27 м

График движения поезда 156М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!