Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6624 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 03.08.2024 10:19 -
Саблино 03.08.2024 10:27 1 мин 03.08.2024 10:28 9 мин
Поповка 03.08.2024 10:32 1 мин 03.08.2024 10:33 14 мин
Колпино 03.08.2024 10:40 1 мин 03.08.2024 10:41 22 мин
Ижорский Завод 03.08.2024 10:45 1 мин 03.08.2024 10:46 27 мин
Металлострой 03.08.2024 10:49 1 мин 03.08.2024 10:50 31 мин
Славянка 03.08.2024 10:54 1 мин 03.08.2024 10:55 36 мин
Обухово 03.08.2024 11:04 1 мин 03.08.2024 11:05 46 мин
Сортировочная 03.08.2024 11:08 1 мин 03.08.2024 11:09 50 мин
Фарфоровская 03.08.2024 11:11 1 мин 03.08.2024 11:12 53 мин
Навалочная 03.08.2024 11:18 1 мин 03.08.2024 11:19 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.08.2024 11:24 1 ч 5 м

График движения электрички 6624 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!