Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2024 17:39 -
Навалочная 25.06.2024 17:44 1 мин 25.06.2024 17:45 6 мин
Фарфоровская 25.06.2024 17:48 1 мин 25.06.2024 17:49 10 мин
Сортировочная 25.06.2024 17:51 1 мин 25.06.2024 17:52 13 мин
Обухово 25.06.2024 17:54 1 мин 25.06.2024 17:55 16 мин
Славянка 25.06.2024 17:59 1 мин 25.06.2024 18:00 21 мин
Металлострой 25.06.2024 18:02 1 мин 25.06.2024 18:03 24 мин
Ижорский Завод 25.06.2024 18:06 1 мин 25.06.2024 18:07 28 мин
Колпино 25.06.2024 18:10 1 мин 25.06.2024 18:11 32 мин
Поповка 25.06.2024 18:17 1 мин 25.06.2024 18:18 39 мин
Саблино 25.06.2024 18:22 1 мин 25.06.2024 18:23 44 мин
Тосно 2 25.06.2024 18:30 1 мин 25.06.2024 18:31 52 мин
Тосно 25.06.2024 18:36 57 мин

График движения электрички 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!