Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.06.2024 16:50 -
Владимир 06.06.2024 19:33 26 мин 06.06.2024 19:59 3 ч 9 м
Ковров-1 06.06.2024 20:59 2 мин 06.06.2024 21:01 4 ч 11 м
Ильино 06.06.2024 22:10 2 мин 06.06.2024 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 06.06.2024 22:35 2 мин 06.06.2024 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.06.2024 23:07 12 мин 06.06.2024 23:19 6 ч 29 м
Урень 07.06.2024 01:22 2 мин 07.06.2024 01:24 8 ч 34 м
Шахунья 07.06.2024 02:05 2 мин 07.06.2024 02:07 9 ч 17 м
Котельнич-1 07.06.2024 03:39 2 мин 07.06.2024 03:41 10 ч 51 м
Киров-Пасс. 07.06.2024 04:55 25 мин 07.06.2024 05:20 12 ч 30 м
Зуевка 07.06.2024 06:48 2 мин 07.06.2024 06:50 14 ч 0 м
Яр 07.06.2024 08:45 2 мин 07.06.2024 08:47 14 ч 57 м
Глазов 07.06.2024 09:21 2 мин 07.06.2024 09:23 15 ч 33 м
Балезино 07.06.2024 09:51 28 мин 07.06.2024 10:19 16 ч 29 м
Пермь-2 07.06.2024 14:56 24 мин 07.06.2024 15:20 20 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 07.06.2024 20:58 36 мин 07.06.2024 21:34 1 д 2 ч 44 м
Тюмень 08.06.2024 02:10 19 мин 08.06.2024 02:29 1 д 7 ч 39 м
Ишим 08.06.2024 05:51 5 мин 08.06.2024 05:56 1 д 11 ч 6 м
Омск-Пасс. 08.06.2024 09:54 16 мин 08.06.2024 10:10 1 д 14 ч 20 м
Озеро Карачинское 08.06.2024 13:37 5 мин 08.06.2024 13:42 1 д 16 ч 52 м
Барабинск 08.06.2024 14:37 30 мин 08.06.2024 15:07 1 д 18 ч 17 м
Обь 08.06.2024 18:06 3 мин 08.06.2024 18:09 1 д 21 ч 19 м
Новосибирск-главный 08.06.2024 18:37 57 мин 08.06.2024 19:34 1 д 22 ч 44 м
Юрга-1 08.06.2024 21:34 2 мин 08.06.2024 21:36 2 д 0 ч 46 мин
Тайга-1 08.06.2024 22:31 2 мин 08.06.2024 22:33 2 д 1 ч 43 м
Анжерская 08.06.2024 23:02 2 мин 08.06.2024 23:04 2 д 2 ч 14 м
Яя 08.06.2024 23:25 2 мин 08.06.2024 23:27 2 д 2 ч 37 м
Ижморская 08.06.2024 23:42 2 мин 08.06.2024 23:44 2 д 2 ч 54 м
Мариинск 09.06.2024 00:42 27 мин 09.06.2024 01:09 2 д 4 ч 19 м
Боготол 09.06.2024 03:06 2 мин 09.06.2024 03:08 2 д 6 ч 18 м
Ачинск-1 09.06.2024 04:10 2 мин 09.06.2024 04:12 2 д 7 ч 22 м
Красноярск-Пасс. 09.06.2024 07:21 51 мин 09.06.2024 08:12 2 д 11 ч 22 м
Уяр 09.06.2024 10:29 2 мин 09.06.2024 10:31 2 д 13 ч 41 м
Заозёрная 09.06.2024 11:04 2 мин 09.06.2024 11:06 2 д 14 ч 16 м
Канск-Енисейский 09.06.2024 12:12 3 мин 09.06.2024 12:15 2 д 15 ч 25 м
Иланская 09.06.2024 12:43 17 мин 09.06.2024 13:00 2 д 16 ч 10 м
Ингашская 09.06.2024 13:30 1 мин 09.06.2024 13:31 2 д 16 ч 41 м
Решоты 09.06.2024 14:09 1 мин 09.06.2024 14:10 2 д 17 ч 20 м
Тайшет 09.06.2024 16:16 3 мин 09.06.2024 16:19 2 д 18 ч 29 м
Новочунка 09.06.2024 18:05 2 мин 09.06.2024 18:07 2 д 20 ч 17 м
Сосновые Родники 09.06.2024 18:21 2 мин 09.06.2024 18:23 2 д 20 ч 33 м
Чуна 09.06.2024 18:39 2 мин 09.06.2024 18:41 2 д 20 ч 51 м
Вихоревка 09.06.2024 20:51 26 мин 09.06.2024 21:17 2 д 23 ч 27 м
Анзёби 09.06.2024 21:42 15 мин 09.06.2024 21:57 3 д 0 ч 7 мин
Падунские Пороги 09.06.2024 22:36 8 мин 09.06.2024 22:44 3 д 0 ч 54 мин
Гидростроитель 09.06.2024 23:02 5 мин 09.06.2024 23:07 3 д 1 ч 17 м
Кежемская 10.06.2024 00:20 1 мин 10.06.2024 00:21 3 д 2 ч 31 м
Речушка 10.06.2024 00:56 2 мин 10.06.2024 00:58 3 д 3 ч 8 м
Видим 10.06.2024 01:25 2 мин 10.06.2024 01:27 3 д 3 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская 10.06.2024 03:00 13 мин 10.06.2024 03:13 3 д 5 ч 23 м
Ручей 10.06.2024 04:54 1 мин 10.06.2024 04:55 3 д 7 ч 5 м
Янталь 10.06.2024 05:07 1 мин 10.06.2024 05:08 3 д 7 ч 18 м
Лена 10.06.2024 05:54 30 мин 10.06.2024 06:24 3 д 8 ч 34 м
Звёздная 10.06.2024 07:38 1 мин 10.06.2024 07:39 3 д 9 ч 49 м
Ния 10.06.2024 08:21 1 мин 10.06.2024 08:22 3 д 10 ч 32 м
Небель 10.06.2024 08:56 2 мин 10.06.2024 08:58 3 д 11 ч 8 м
Киренга 10.06.2024 09:36 15 мин 10.06.2024 09:51 3 д 12 ч 1 м
Улькан 10.06.2024 10:30 17 мин 10.06.2024 10:47 3 д 12 ч 57 м
Северобайкальск 10.06.2024 12:55 3 д 15 ч 5 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!