Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 19.07.2024 23:27 43 мин 20.07.2024 00:10 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 20.07.2024 00:15 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 20.07.2024 00:03 28 мин 20.07.2024 00:31 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.07.2024 23:57 37 мин 20.07.2024 00:34 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 20.07.2024 01:00 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 20.07.2024 01:09 3 мин 20.07.2024 01:12
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.07.2024 01:55 21 мин 20.07.2024 02:16 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 20.07.2024 02:22 28 мин 20.07.2024 02:50 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.07.2024 02:12 46 мин 20.07.2024 02:58 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 20.07.2024 02:52 52 мин 20.07.2024 03:44 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.07.2024 02:10 102 мин 20.07.2024 03:52 Билеты
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 20.07.2024 04:30 5 мин 20.07.2024 04:35
Красноярск — Москва 291Ы 20.07.2024 04:38 46 мин 20.07.2024 05:24 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 20.07.2024 04:46 47 мин 20.07.2024 05:33 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.07.2024 04:54 53 мин 20.07.2024 05:47 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 20.07.2024 05:02 54 мин 20.07.2024 05:56 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 20.07.2024 06:00
Дербент — Тюмень 373С 20.07.2024 05:12 62 мин 20.07.2024 06:14 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 20.07.2024 05:44 38 мин 20.07.2024 06:22 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 20.07.2024 06:21 5 мин 20.07.2024 06:26
Екатеринбург — Тюмень 812Е 20.07.2024 06:29 Билеты
Невьянск — Камышлов 6960 20.07.2024 06:35 12 мин 20.07.2024 06:47
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 20.07.2024 06:53
Кузино — Каменск-Уральский 6992 20.07.2024 06:49 6 мин 20.07.2024 06:55
Адлер — Томск 116С 20.07.2024 06:26 37 мин 20.07.2024 07:03 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 20.07.2024 06:57 11 мин 20.07.2024 07:08
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 20.07.2024 07:10
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 20.07.2024 07:05 15 мин 20.07.2024 07:20
Керамик — Кузино 6321 20.07.2024 07:16 4 мин 20.07.2024 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 20.07.2024 07:20 8 мин 20.07.2024 07:28
Дружинино — Баженово 6966 20.07.2024 07:27 9 мин 20.07.2024 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 20.07.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 20.07.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Михайловский Завод 7011 20.07.2024 08:12
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 20.07.2024 08:28
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7026/7006 20.07.2024 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 20.07.2024 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 20.07.2024 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 20.07.2024 08:48
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 20.07.2024 08:42 12 мин 20.07.2024 08:54
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.07.2024 09:02
Керамик — Нижний Тагил 6443 20.07.2024 08:54 13 мин 20.07.2024 09:07
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 20.07.2024 09:18
Екатеринбург-Пасс. — Екатеринбург Тур 925Е 20.07.2024 09:25 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 20.07.2024 09:31
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 20.07.2024 09:37 5 мин 20.07.2024 09:42
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7082 20.07.2024 09:50
Шаля — Шарташ 7234 20.07.2024 09:51 11 мин 20.07.2024 10:02
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 20.07.2024 10:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 20.07.2024 10:32
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 20.07.2024 10:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 20.07.2024 10:51
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 20.07.2024 11:05 3 мин 20.07.2024 11:08
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7028/7008 20.07.2024 11:10
Адлер — Нижневартовск 346С 20.07.2024 10:47 67 мин 20.07.2024 11:54 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 20.07.2024 12:02
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 20.07.2024 12:20
Москва — Владивосток 002Э 20.07.2024 11:30 61 мин 20.07.2024 12:31 Билеты
Камышлов — Кузино 6323 20.07.2024 12:33 15 мин 20.07.2024 12:48
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 20.07.2024 13:02 2 мин 20.07.2024 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 20.07.2024 13:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 20.07.2024 13:37
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 20.07.2024 13:47
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 20.07.2024 13:48 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 20.07.2024 13:53 2 мин 20.07.2024 13:55
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 20.07.2024 13:40 16 мин 20.07.2024 13:56
Абакан — Москва 067Ы 20.07.2024 13:32 32 мин 20.07.2024 14:04 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 20.07.2024 12:22 110 мин 20.07.2024 14:12 Билеты
Богданович — Шаля 6305 20.07.2024 14:14 12 мин 20.07.2024 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 20.07.2024 14:38
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 20.07.2024 14:44
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.07.2024 14:50
Шаля — Керамик 6306 20.07.2024 14:46 12 мин 20.07.2024 14:58
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 20.07.2024 14:58 12 мин 20.07.2024 15:10
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 20.07.2024 16:00
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 20.07.2024 15:33 36 мин 20.07.2024 16:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6056 20.07.2024 16:18
Керамик — Кузино 6325 20.07.2024 16:15 6 мин 20.07.2024 16:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 20.07.2024 16:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 20.07.2024 16:29
Нижний Тагил — Керамик 6460 20.07.2024 16:28 9 мин 20.07.2024 16:37
Симферополь — Омск 076С 20.07.2024 16:12 37 мин 20.07.2024 16:49 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.07.2024 16:20 37 мин 20.07.2024 16:57 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.07.2024 15:09 115 мин 20.07.2024 17:04 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 20.07.2024 16:40 29 мин 20.07.2024 17:09 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 20.07.2024 17:15 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.07.2024 16:56 21 мин 20.07.2024 17:17 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381/6382 20.07.2024 17:19 3 мин 20.07.2024 17:22
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 20.07.2024 17:14 10 мин 20.07.2024 17:24
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 20.07.2024 17:28
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 20.07.2024 17:30
Баженово — Дружинино 6507 20.07.2024 17:29 12 мин 20.07.2024 17:41
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 20.07.2024 17:30 13 мин 20.07.2024 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.07.2024 17:51
Екатеринбург — Пермь 803Е 20.07.2024 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7030/7010 20.07.2024 18:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 20.07.2024 17:59 7 мин 20.07.2024 18:06
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 20.07.2024 18:20
Томск — Адлер 115Н 20.07.2024 17:22 62 мин 20.07.2024 18:24 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 20.07.2024 18:28 7 мин 20.07.2024 18:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 20.07.2024 18:40
Екатеринбург — Курган 850Е 20.07.2024 18:52 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 20.07.2024 19:00
Каменск-Уральский — Шаля 6307 20.07.2024 18:49 13 мин 20.07.2024 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 20.07.2024 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 20.07.2024 19:17
Нижний Тагил — Керамик 6462 20.07.2024 19:20 5 мин 20.07.2024 19:25
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 20.07.2024 19:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 20.07.2024 19:39
Екатеринбург — Анапа 290Е 20.07.2024 19:44 Билеты
Дружинино — Шарташ 6508 20.07.2024 19:42 10 мин 20.07.2024 19:52
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 20.07.2024 20:00
Нижневартовск — Волгоград 107Е 20.07.2024 19:17 53 мин 20.07.2024 20:10 Билеты
Нижний Тагил — Керамик 6464 20.07.2024 20:28 4 мин 20.07.2024 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 20.07.2024 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 20.07.2024 20:47
Керамик — Шаля 6309 20.07.2024 20:44 14 мин 20.07.2024 20:58
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20.07.2024 21:00
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 20.07.2024 20:54 11 мин 20.07.2024 21:05
Пермь — Симферополь 142Е 20.07.2024 20:36 50 мин 20.07.2024 21:26 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.07.2024 20:20 74 мин 20.07.2024 21:34 Билеты
Шаля — Шарташ 7240 20.07.2024 21:29 12 мин 20.07.2024 21:41
Москва — Красноярск 292Ы 20.07.2024 21:40 33 мин 20.07.2024 22:13 Билеты
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 20.07.2024 22:16 4 мин 20.07.2024 22:20
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 20.07.2024 22:27 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.07.2024 21:51 36 мин 20.07.2024 22:27 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6389/6390 20.07.2024 22:36
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.07.2024 22:25 54 мин 20.07.2024 23:19 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 20.07.2024 23:21 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.07.2024 22:49 40 мин 20.07.2024 23:29 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.07.2024 22:41 56 мин 20.07.2024 23:37 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 20.07.2024 23:47 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 20.07.2024 23:27 43 мин 21.07.2024 00:10 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 21.07.2024 00:15 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.07.2024 22:58 80 мин 21.07.2024 00:18 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 21.07.2024 01:09 3 мин 21.07.2024 01:12
Москва — Владивосток 010Н 21.07.2024 02:22 28 мин 21.07.2024 02:50 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 21.07.2024 02:02 54 мин 21.07.2024 02:56 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 21.07.2024 02:14 44 мин 21.07.2024 02:58 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 21.07.2024 02:32 33 мин 21.07.2024 03:05 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 21.07.2024 02:10 58 мин 21.07.2024 03:08 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 21.07.2024 02:52 52 мин 21.07.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!