Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ковров-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 13.04.2024 00:06 2 мин 13.04.2024 00:08 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 13.04.2024 01:26 2 мин 13.04.2024 01:28 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 13.04.2024 02:11 2 мин 13.04.2024 02:13 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 13.04.2024 02:17 2 мин 13.04.2024 02:19 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 13.04.2024 02:23 2 мин 13.04.2024 02:25 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 13.04.2024 03:50 2 мин 13.04.2024 03:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 13.04.2024 04:02 2 мин 13.04.2024 04:04 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Щ 13.04.2024 04:16 2 мин 13.04.2024 04:18 Билеты
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 13.04.2024 04:50
Киров — Москва 031Г 13.04.2024 05:12 2 мин 13.04.2024 05:14 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6401 13.04.2024 05:22
Новый Уренгой — Москва 011Е 13.04.2024 05:27 4 мин 13.04.2024 05:31 Билеты
Гороховец — Владимир 6403 13.04.2024 05:49 10 мин 13.04.2024 05:59
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 13.04.2024 06:08 2 мин 13.04.2024 06:10 Билеты
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 13.04.2024 06:46
Ковров-1 — Владимир 6405 13.04.2024 07:28
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 13.04.2024 07:30
Нижний Новгород — Москва 727Г 13.04.2024 08:16 2 мин 13.04.2024 08:18 Билеты
Иваново — Нижний Новгород 742Р 13.04.2024 08:08 20 мин 13.04.2024 08:28 Билеты
Гороховец — Владимир 6407 13.04.2024 08:40 7 мин 13.04.2024 08:47
Нижний Новгород — Москва 701Г 13.04.2024 09:31 2 мин 13.04.2024 09:33 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 13.04.2024 09:31 2 мин 13.04.2024 09:33 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 13.04.2024 11:37 2 мин 13.04.2024 11:39 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 13.04.2024 11:47 2 мин 13.04.2024 11:49 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 13.04.2024 11:52 2 мин 13.04.2024 11:54 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 13.04.2024 12:24 2 мин 13.04.2024 12:26 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Й 13.04.2024 12:34 2 мин 13.04.2024 12:36 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 13.04.2024 12:45 1 мин 13.04.2024 12:46 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 13.04.2024 13:30 40 мин 13.04.2024 14:10 Билеты
Владимир — Вязники 6410 13.04.2024 14:14 8 мин 13.04.2024 14:22
Нижний Новгород — Москва 731Г 13.04.2024 15:26 2 мин 13.04.2024 15:28 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6411 13.04.2024 15:38
Москва — Нижний Новгород 705Ч 13.04.2024 15:47 1 мин 13.04.2024 15:48 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6413 13.04.2024 16:16
Владимир — Гороховец 6414 13.04.2024 16:29 1 мин 13.04.2024 16:30
Нижний Новгород — Москва 705Г 13.04.2024 16:44 2 мин 13.04.2024 16:46 Билеты
Ковров-1 — Фурманов 6261 13.04.2024 16:55
Москва — Новый Уренгой 012Я 13.04.2024 17:23 2 мин 13.04.2024 17:25 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Ч 13.04.2024 17:45 2 мин 13.04.2024 17:47 Билеты
Вязники — Владимир 6415 13.04.2024 18:09 1 мин 13.04.2024 18:10
Москва — Нижний Новгород 732Г 13.04.2024 18:33 2 мин 13.04.2024 18:35 Билеты
Ковров — Владимир 127Г 13.04.2024 18:43 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 13.04.2024 19:17 2 мин 13.04.2024 19:19 Билеты
Владимир — Гороховец 6418 13.04.2024 19:40 6 мин 13.04.2024 19:46
Ковров-1 — Волосатая 6470 13.04.2024 19:56
Нижний Новгород — Москва 733Г 13.04.2024 20:03 2 мин 13.04.2024 20:05 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6421 13.04.2024 20:50
Москва — Нижний Новгород 733М 13.04.2024 20:51 2 мин 13.04.2024 20:53 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 13.04.2024 20:59 2 мин 13.04.2024 21:01 Билеты
Нижний Новгород — Иваново 841Р 13.04.2024 21:18 2 мин 13.04.2024 21:20 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 13.04.2024 21:26 2 мин 13.04.2024 21:28 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 13.04.2024 21:36 2 мин 13.04.2024 21:38 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Г 13.04.2024 21:49 2 мин 13.04.2024 21:51 Билеты
Москва — Киров 032Г 14.04.2024 00:06 2 мин 14.04.2024 00:08 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 14.04.2024 02:11 2 мин 14.04.2024 02:13 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 14.04.2024 02:17 2 мин 14.04.2024 02:19 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Й 14.04.2024 02:23 2 мин 14.04.2024 02:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!