Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 731Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.04.2024 13:36 -
Дзержинск 13.04.2024 13:57 2 мин 13.04.2024 13:59 23 мин
Вязники 13.04.2024 14:57 2 мин 13.04.2024 14:59 1 ч 23 м
Ковров-1 13.04.2024 15:26 2 мин 13.04.2024 15:28 1 ч 52 м
Владимир 13.04.2024 15:59 2 мин 13.04.2024 16:01 2 ч 25 м
Орехово-Зуево 13.04.2024 16:48 2 мин 13.04.2024 16:50 3 ч 14 м
Железнодорожная 13.04.2024 17:25 1 мин 13.04.2024 17:26 3 ч 50 м
Москва (Восточный вокзал) 13.04.2024 17:51 4 ч 15 м

График движения поезда 731Г Нижний Новгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!